Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Какой универ лучший на ваш взгляд?


Какой универ лучший на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

какой универ на ваш взгляд самый лучший в дагестане?!!

2

НЕ буду плохой, поэтому напиу тот, В котором учусь! ДГУ

3

ДГУ эконом Forever ))))

4

ДМА однозначно

5

по мне, так ДГТУ

6

еще раз говорю ДГУ

7

ДГУ был бы лучшим еслиб я там учился, а так у него второе место :), после ПОЛИТЕХА

8

Нестандартное мышление)))))))))))

9

ДГТУ

10

ДГТУ-самый лучший вуз в Дагестане

11

Ну как и следовало ожидать ДГТУ вне конкуренции!!!!!!!!

12

Мы не можем судить какой лучше какой хуже, каждый говорит о том где учиться.
Оба универа ДГУ и ДГТУ являються самыми пристижными как я знаю.

13

Prodigy
Ты может и не можешь, а мы вот судим. А если говорить о престижности то ДГУ у нас вне конкуренции, одно поступление в среднем обходиться почти в 6000 американских рублей. Но му тут судим не о престиже, а о том где прикольней учиться и тут полтех РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!

14

Absent написал(а):

поступление в среднем обходиться почти в 6000 американских рублей.

а ДГМА??? поступление туда стоит минимум 7000 американских рубликов, это на хирурга

а на стоматолога все 10 000 ам рубликов

так что если авторитет универа зависит от денег которые даём при поступлении
то ДГМА вне конкуренции, но несмотря на это, знания в ДГТУ дают намного больше, и работу можно потом найти легко

а допустим окончишь ты ДГУ и станешь преподом в какой нибудь школе №....
и так проживёшь всю оставшуюся жизнь
а Экономика и Юриспунденция.......их уже так много что только самым умным или самым богатым обеспечена работа!!!

так что делая выводы:
поступить в ДГТУ легче всего
и большая вероятность получить работу

ДГМА дорого
а поступишь в ДГУ станешь преподом!!!!

15

SPiRiT написал(а):

а поступишь в ДГУ станешь преподом!!!!

Знаю чуваков из ДГУ работающих в ФСБ, дизайнерами, инжинерами, экономистами, переводчиками, программистами ну и учителя знакомые тоже есть :)

16

Absent написал(а):

Но му тут судим не о престиже, а о том где прикольней учиться и тут полтех РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!

Учился бы в каком нибудь другом универе, говорил бы тоже самое.

17

А ты че провидец ?

18

самый грамотный универ - это ШКОЛА... любая!!! ;)

19

Преподом Продик выходят с ДГПУ а ДГУ это сила

20

ДГУ :)  :)  :)

21

У нас нет пока достойного университета, чтобы можно было говорить о нем-вот там бы я училась!. У нас образование в университетах не на должном уровне.И конкуренции нет , так что сравнивать не с чем.

22

Ты не права кто учиться тот и в сарае будет учиться.

23

Все зависит и в не малой степени как приподнесут преподователи свой предме, а в ДГУ поверь могут приподнести на должном уровне главное чтобы старание было.

24

antikiller написал(а):

Ты не права кто учиться тот и в сарае будет учиться.

Я не отрицаю это.Но именно в этом то и дело.Кто хочет учиться-тот учится самостоятельно.Меня вот в универе мало чему научили, все что знаю изучала сама..для себя а не для преподов и не для зачетов.Но университета где давали бы цельное достойное образование в целом т.е. не разделяя фак-ты а рассматривая ВУЗ в общем на мой взгляд нет. Мы можем только выбрать из того что есть, и нам выбранный кажется лучшим.

25

Что ты заканчивала?

26

я еще не закончила..а таак мат.фак дгу...если выбирать то он ЛУЧШИЙ!! :D

27

Красотка... Я с эконома.

28

to antikiller
Мы лучшие! :friends:
И пусть кто-нибудь только попробует сказать что это нетак! :rtfm:

29

Разорвем на части ))))))))  Вместе мы сила... Энергия принца нам поможет))))

30

:D Если ты будешь так же усиленно тренироваться как и кот на твоей аватарке то да..нам равных нет! :friends:


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Какой универ лучший на ваш взгляд?