Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Нацизм во всех его проявлениях.


Нацизм во всех его проявлениях.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Гитлер капут!

32

Гитлер Ахтунг))))))

33

как я понимаю наши скинхэды, те что в Питере, в Москве и в др.городах России возносят Гитлера и поклоняется ему..а не он ли считал что немцы единственная чистая нация а всех других надо уничтожить?русских в том числе..так в чем смысл их поступков ?

34

VIA написал(а):

как я понимаю наши скинхэды, те что в Питере, в Москве и в др.городах России возносят Гитлера и поклоняется ему..а не он ли считал что немцы единственная чистая нация а всех других надо уничтожить?русских в том числе..так в чем смысл их поступков ?

Ту путаешь НАЦИЗМ с фашизмом.

35

Absent

Возможно,но для них нет уже никакой разницы.Они живут этой борьбой.Многие за это получают неплохие деньги -за проведение подобного рода акций, кто то просто тихо ненавидит..

36

Рассовая неприязнь, возникает из за неграмотности и и неновисти к окружаещему миру.Обычно эти "отброски" любят себя больше ,чем страну в каторой они живут. И как правило, они долго не живут.

p.s: на каждого рассиста, найдётся успокоительное..

37

tigra написал(а):

Рассовая неприязнь, возникает из за неграмотности и и неновисти к окружаещему миру.Обычно эти "отброски" любят себя больше ,чем страну в каторой они живут. И как правило, они долго не живут.

за то им хватает то время которую они живут нанести огромный ушерб мирным людям

38

В Питере слышла есть много националистических организаций партий..а у нас в Дагестане интересно с этим как?

39

:) помоему у нас нет такого. просто задел кого то не понравился подрался или иногда там потом толпа на толпу потом тухум на тухум и так, я по крайнемере не слышал

40

Хмм. Прочитал тему. Весьма актуальна в России. Как среднестатистический житель, могу ответить, почему к иностранцам из ближнего зарубежья, в России, много негатива.
1. Вы видели хоть раз, как ведут себя ваши соотечественники в России? Мнение складывается не по одному-двум представителям вашего народа, а по многим, очень многим примерам. Это хамство, наглость, развязанность. Не у всех. Но у большей части иммигрантов. Конечно, это проблемы воспитания и влияния окружающей среды, но самого факта сие не отменяет.
2. Языковой барьер. Вам было бы приятно, если бы с вами разговаривали на ломаном вашем родном языке, и потом предъявляли претензии, что вы не можете понять собеседника? Если вы хотите жить и работать в какой-либо стране, то, наверное, стоит выучить язык этой страны.
3. В России нет фашизма как такового. Есть искажённые представления о патриотизме и любви к родине. Настоящие фашисты в России борются не с иностранцами, а с системой. Подросткам же, которые кричат о засилье "чёрных", я всегда задаю вопрос: "У тебя есть пистолет с одним патроном. Перед тобой два наркоторговца. Один - иностранец, другой - твой соотечественник. Кому ты пустишь пулю в лоб?". Как ни странно, многие отвечают - соотечественнику. Почему? Потому что предатель. Иностранцу всё равно, он травит чужих людей, а соотечественник травит своих же. Значит не такие они и глупые люди. Многие, к слову, меняют своё мировоззрение после этого вопроса.
P.S. Кстати говоря, когда я зарегистрировался, мне пришло письмо с приветствием на русском языке. Но с ошибками. Я всё понимаю, но, ребят, относитесь к подобным вещам посерьёзнее.

Отредактировано Землепашец (25-08-2010 19:13:17)

41

Землепашец
один ньанс!!! и очень весомый!!! Мы как ты выразился "иностранцы" живем с Вами в одной стране!!! Мы Росиияне как и вы.
Отвечать на твои осатльные подпункты не буду.. так как надоело... кому не нравистя пусть мимо проходят..
по поводу регистрации и сообщений на почту! этот форум нами самими не делался.. это бесплатная форма которую мы заправи своими темами и не много подрисовали... а делали его Ваши братья русские(наверно, может и не русские... в общем не суть) или россияне, как тебе удобно.. так что претензии не по адресу!

P.S. Прежде чем писать о ком-либо  что-либо ты значала узнай кто это... Более умнее казаться будешь....


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Нацизм во всех его проявлениях.