Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я недавно перенесла острый трахеобронхит https://upulmanologa.ru/klinicheskaya-simptomatika-boleznej/traheobronhit/ostryj-traheobronhit-49  Неделю вообще такое состояние было, что просто ужас, но потом понемногу становилось легче. И что очень радует, после болезни не было осложнений. Вот теперь думаю, куда можно поехать, чтобы оздоровиться, может пансионат какой?

2

Да, определенно стоит недельку провести в теплых странах, таким образом можно неплохо поднять иммунитет.

3

Fialka написал(а):

Вот теперь думаю, куда можно поехать, чтобы оздоровиться, может пансионат какой?

Да однозначно вам нужно поехать на оздоровление к черному морю. Можете съездить в Анапу и там в санатории ДиЛуч https://diluch.ru из нескольких десятков лечебных программ разных направлений, подобрать себе самую подходящую, для вашего организма. Заодно и в море покупаетесь )) Так же там есть SPA-салон «Мария» в котором можно принять ванны цветотерапии. Рекомендую!

4

Моя подруга была заграницей и привезла с собой какой-то камень талисман, который ей улучшил проблему с щитовидной железой.

5

zarinka написал(а):

Моя подруга была заграницей и привезла с собой какой-то камень талисман, который ей улучшил проблему с щитовидной железой.

Знаете камни действительно очень помогают от разных болезней, я вот тоже не верила, а они реально помощь оказывают! Такой камень как хризопраз оказывает целебное и магическое действие на организм . Есть и другие камни положительно сказывающее на нашем здоровье, об этом можно прочесть на сайте 100talismanov . У кого есть проблемы с сердцем, то камни помогут восстановить сердечные сокращения и улучшить ваше самочувствие, избавиться от депрессии.

Отредактировано nikita (25-04-2020 11:43:55)

6

О здоровье нужно думать еще заблаговременно, в детском возрасте и подростковом лучше всего принимать витамины для роста ребенка. Лучшие витамины для подростков я нашла на сайте бестхерб , они подробно рассказывают как сделать заказ и найти правильные витамины для ребенка! На Айхерб только полезные и самые лучшие собраны биодобавки.

Отредактировано mirinda (29-11-2020 21:12:26)

7

Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика https://vashezdorovie.com.ua/, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности - быстро и довольно точно

8

Я больше доверяю народной медицине и часто использую травяные сборы - это очень полезно и эти рецепты проверены веками. Чаще всего покупаю лечебые чаи на сайте "Лавка специй"  https://pepperandsalt.kz/vsjo-dlja-zdorovja/ , у них в продаже только натуральные продукты. Очень рекомендую.

9


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Здоровье