Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Prodigy написал(а):

Саша Чубарьян - Полный ROOT.

реальная тема!!!! сам прочел на днях!!!!

62

а я читаю....но очень редко и долго не могу читать.для меня это слишком нудное занятие

63

Саша Чубарьян-Полный root
Навиает воспоминания о "Матрице", "Хакерах", и "Т3:Восстание машин":)) Написано интересно, читаешь на одном дыхании. Очень годится для экранизации думаю интересное кино получицца

64

и когда же ты это все успел прочитать?? :rolleyes:

65

Всадник БЕЗ головы прочитал. КАк не странно СТАЛ лучше ОТНОСИТСЯ к лошадям :)

66

ПЕЛЕВЕНА читать начал. НЕПЛОХОЙ автор !!!

67

а я бы просмотрела "майн кампф" не в качестве  учебного пособия канешна..интересно ведь что там лысый наваял

68

Недавно прочитала книгу "Сожённая Заживо" Суад, честно говоря ничего подобного прежде не читала, настолько шокирующая книжка ... местами просто невозможно сдержать слёз

Это реальная история, арабской женщины, точнее в ней она описывает свою жизнь в Палестине, как она полюбила, как её предал любимый человек и как её семья вынесла ей смертный приговор, как её сожгли, но она выжила, с ужасными изуродовавшими её лицо и тело ожогами и теперь скрывается где-то в Европе ... вообще заставляет задуматься на сколько жестоки, обычаи и традиции арабского востока ...

69

А  я предпочитаю фэнтэзи...Недавно прочитала все "Правила волшебника" Терри Гудкайнда. Очень интересно и захватывающе... Особенно первые 4 книги, потом несколько книг как-то послабее, но последние финишные  читала на последнем дыхании. Советую любителям фэнтези почитать!

70

а я в последнее время только аудиокниги и слушаю. сейчас дослушиваю "Последний дозор" Лукьяненко. Прочел недавно "Ангелы и Демоны" Ден Браун( автор "Код да Винчи") в том же стиле что и предыдущяя, в общем понравилась)) советую
p.s.Shota спасибо, видимо следующей книгой которую буду читать будет именно "Правило волшебника"))

71

В основном читаю  Лукьяненко. Очень индивидуальный автор, ни с кем не спутаешь!
Сейчас читаю " Геном" - рекомендую!!Попозже расскажу в чем суть))

72

Геном супер книжка уже читал))
а Лукьянеко вообще молодец, нравятся мне его книги, если есть у кого желание могу скинуть аудиокниги, у меня уже небольшая коллекция собралась)

73

mura_yo@!!! написал(а):

если есть у кого желание могу скинуть аудиокниги, у меня уже небольшая коллекция собралась)

А читать гораздо интереснее... Как вообще можно слушать книги? Не представляю. А если чего-то упустили, потом перематывать назад и заново слушать?

74

не знаю, но уже простая читка не вставляет)) а слушать надо дома, в тихом месте, лежа на диване и закрыв глаза. на много красочнее книга становится, образы сюжета вплывают перед глазами и ты смотришь можно сказать свой собственный фильм)

75

mura_yo@!!! написал(а):

не знаю, но уже простая читка не вставляет)) а слушать надо дома, в тихом месте, лежа на диване и закрыв глаза. на много красочнее книга становится, образы сюжета вплывают перед глазами и ты смотришь можно сказать свой собственный фильм)

Полностью плюс

76

А когда читаете, ничего не всплывает???
Вот когда я ЧИТАЮ книгу, у меня всё прекрасно всплывает! :-) . Я вообще ничего не слышу вокруг - только я и книга (даже неважно: тихо ли вокруг, где сижу - в этом и плюс чтения - не надо искать тихое место и удобный диван  ;)  )
Может я не те книги пробовала слушать?
Посоветуйте, что приятно для прослушивания...

77

Shota написал(а):

А когда читаете, ничего не всплывает???

а представь ты устала глазки болят настроения нет...а тут аудиодополнение

Отредактировано antikiller (16-04-2009 13:42:31)

78

antikiller написал(а):

а представь ты устала глазки болят настроения нет

Тогда лучшее лекарство - это СОН! Т.к. в уставшем настроении, я думаю,  ничего не всплывёт!!!

79

с книгой на диване в одной позе долго не полежишь
с книгой порой через час устают глаза, а читать хочется дальше
с книгой у многих портится зрение
и т.д.
с аудиокнигами такого нет)
лежи как удобно
слушай пока не уснешь
зрение в норме
и т.д.)))

80

Shota написал(а):

Тогда лучшее лекарство - это СОН! Т.к. в уставшем настроении, я думаю,  ничего не всплывёт!!!

Ну смари ты немного пьян немного в бархате и тут необыкновенный роман послушать

81

Shota написал(а):

Посоветуйте, что приятно для прослушивания...

тут все зависит от диктора, чем лучше он читает и чем приятнее для уха у него голос, тем больше наслаждение от аудиокниги...

82

mura_yo@!!! написал(а):

тут все зависит от диктора

А по-конкретней нельзя? Вы, как профессионалы-прослушиватели книг, подскажите пример книги с хорошим диктором, чтоб знать, от какого голоса отталкиваться в выборе книги...
Интересное фэнтэзи устроит.

83

mura_yo@!!! написал(а):

тут все зависит от диктора,

особенно если голос блондинки

84

antikiller написал(а):

особенно если голос блондинки

Крашеной или натуральная лучше читает?

85

если интересует серия Дозоров(ночной, дневной, сумеречный, последний) могу скинуть на почту)))
а такого жесткого фентези пока еще не слушал))
хотя тот же Лукьяненко, Черновик и Чистовик, тоже интересно... тоже могу скинуть))
почту писать не обязательно здесь свою если есть желание просто дай знать)

86

mura_yo@!!! написал(а):

если интересует серия Дозоров

Это уже давно прочитано... )))
А 

mura_yo@!!! написал(а):

Черновик и Чистовик

интересно?

87

А вот я тоже считаю, что читать книги гораздо интереснее, чем слушать, тем более Лукьяненко!
Пэрожок, вот вы просто попробуйте почитать сами, и все сразу поймете!!! Впечатления при этом гораздо сильнее....

88

Shota
очень!!)
Мадам
а ты думашь я сразу с 10-лет только аудиокниги слушал?)))
спасибо, но у меня есть с чем сравнивать
и вообще каждому свое)))

89

mura_yo@!!! написал(а):

Shota
очень!!)

Тогда хочу послушать, надо же узнать, каково оно это прослушивание. Правда мягкого диванчика, к сожалению, у меня нет  :-( . И соседи очень шумные...НАдеюсь это не слишком важные составляющие аудиопрослушивания?

90

слушать лучше в плеере, лично я за неимением плеера закачиваю книги на телефон, благо флешка позволяет)) и слушаю в наушниках
вот ссылка на скачиваение
http://files.mail.ru/IJGZ4N
черновик это первя часть
чистовик вторая
P.s. Спутник Mail.ru качать не надо)))