Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Спасибо! Как только будет безлимитка - обязательно скачаю!

92

))))))))))))) ссылка действительна в течении месяца, если что выложу снова

93

Ууу...Надеюсь, что столько ждать не придётся...

94

Все таки аудио книги это прикольно

95

А говорят, что если долго слушать что-либо в наушниках, то можно испортить слух! Вы глухее после прослушивания книг не стали?

96

Shota написал(а):

А говорят, что если долго слушать что-либо в наушниках, то можно испортить слух! Вы глухее после прослушивания книг не стали?

А говорят если много читать можно испортить зрение..А вы слепее не стали?)))

97

antikiller
+питцот)))
Shota
на самом деле такое говорят о тех кто слушает кромко музыку, слушать громко книгу не получится, т.к. не приятно)) и вы сами убавите громкость, до приятной слуху и не вредящей нежным барабанным перепонкам...

98

antikiller написал(а):

А говорят если много читать можно испортить зрение..А вы слепее не стали?)))

Я всё думала, когда же этот вопрос прозвучит  ;)

99

Сегодня все-таки последовала примеру приверженцев аудио книг! Послушала одну мою любимую книгу, хватило меня только на пол часа! Во-первых, у диктора был крайне неприятный голос, во-вторых дома все отвлекали( они ж не видят, что я "читаю"), в- третьих, постоянно упускала что-то важное!
Вообщем, пусть мое зрение сядет в конец, но ...... читать я буду только печатные издания!)

100

))))))))))))
ты сделала 2 ошибки
книгу надо выбирать с хорошим диктором
и слушать надо в тишине, предпочтительно чтоб никого не было рядом

101

Это просто идеальные условия!Боюсь в большинстве случаев они не достижимы для меня!

102

просто правльно подбирай время для чтения))

103

Сейчас мало кто книги читает.

104