Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Soft & Games » Опрос: Какой ICQ клиент используете?


Опрос: Какой ICQ клиент используете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой ICQ клиент используете?
ICQ

16% - 2
QIP

75% - 9
Miranda

0% - 0
&RQ

8% - 1
Другой...

0% - 0
Голосов: 12

1

Отписываемся кто какаким клиентом пользуеться, и почему.

2

Я пользуюсь QIP и Мирандой.
QIP потому что я к нему привык.
Miranda нравится тем, что очень много настроек, и плагинов, можно настроить ее под свой вкус. И вплане безопастности QIP уступает Миранде.

3

я тоже в основном пользуюсь QIP-пом, хотя так же мне нравиться и Миранда и &RQ, вот ICQ не навижу, она мне с первого раза не понравилась жрет много и замыкает (ну через GPRS).

4

Пользуюсь ICQ, наманая вроде програмка,
чесно говоря, с другими не знакома, так что сравнивать не с чем.

5

Ice Queen написал(а):

Пользуюсь ICQ, наманая вроде програмка,
чесно говоря, с другими не знакома, так что сравнивать не с чем.

Попробуй другие думаю,что не пожелеешь!!!! В ЭТОЙ ЖИЗНЕ НАДО ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ,НО НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО БОЛЬШИНСТВО!!!

6

Ice Queen
Попробуй QIP, он не такой громоздкий как ICQ, удобный интерфейс.
Перейти с ICQ на QIP не составит труда.

-> QIP <-

7

Я попробую, спасибо за совет.

8

QIP

9

Крыска для меня оптимальный выбор. Мало ест трафик и мало лишнего.

10

QiP forever !!!!!!!!!!!!!!!! лучше нет клиента!!! миранда громоздкая, iCQ обжора!! советую всем QiP

11

На сегодня для аськи самыми удобными являются именно qip и &rq, последние версии. у меня они обе. миранда тоже неплоха, а в icq много лишнего.

12

SPiRiT написал(а):

миранда громоздкая

Хм... почему это она громоздкая? В миранде как раз ничего лишнего нет. А если тебе что то нужно устанавливаешь плагин.

13

:) да в Миранде нет ничего лишнего но там столько настроек иногда просто хочеть открыть и все не заниматься настройками ничего не делать а просто открыть и все пользовать вот кип позволяет это и &RQ а вот миранде разные сборки туда сюда приходиться компаться а так он не плохой пейджер лучше чем кип по оперделенный меркам и лучше коннектиться

14


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Soft & Games » Опрос: Какой ICQ клиент используете?