Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу свой гардероб обновить. Где посоветуете посмотреть одежду для себя любимой?

2

Отличные планы, для этого могу порекомендовать Вам магазин на https://shopogolik-club.ru/jenskie/yubki/ "Шопоголик - покупки без границ". В нем найдете любую летнюю одежду и даже обувь. Я сама там часто заказываю для себя вещи, есть из чего выбрать.

3

Мне кажется, что у каждой девушки свой любимый магазин одежды. Например, я боюсь покупать в новых магазинах, я в начале изучу все отзывы и лишь потом делаю покупку. А в магазине VirginMG  https://virginmg.com/ladieswear/shorts/  я регулярно пополняю свой гардероб, потому что уверена в качестве одежды и знаю, что с размером проблем не будет. Недавно мне доставили красивенные шорты и босоножки на лето. Сейчас подбираю у них же осенние модели.

4

А какой у вас стиль? что любите?

5

Трудно выбрать свой стиль одежды, найти марку , где можно выбрать весь комплект. Взгляните на creepy одежду https://lcls.ru/collection/creepy-clothing  , она создана для настоящих эстетов, которые ценят качество ,комфорт и индивидуальность. Вещи шьются из очень качественных материалов, которые не теряют свой вид после стирки.

6

может кто-нибудь знает где можно заказать отшив одежды ? желательно Питер или Москва

7

Швейный цех Ретрова фактори занимается оптовым пошивом изделий. Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет.  Занимаемся продаже женской одежды. Очень довольны скоростью сдачи заказа и конечно качеством. Швы ровные и аккуратные. Лекала создают сами. Плюс радует невысокая стоимость.

https://forumupload.ru/uploads/0000/20/96/329/t646725.png

8

добрый день

9

Я сама себе одежду шью. Шить очень люблю и у меня хорошо это получается. Заказываю ткани для пошива одежды вот здесь https://flamencotkani.ru/tkani/bifleks. Там цены очень хорошие и качество отличное. если кому-то понадобятся ткани качественные, рекомендую заказывать там.

10