Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Для изучающих английский язык


Для изучающих английский язык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для тех, кто изучает английский язык нашла в Englishdom бесплатный комплексный тест, который поможет определить уровень владения языком по всем параметрам: Грамматика, Словарный запас, Чтение, Восприятие речи на слух. Этот мини-экзамен покажет максимально точный уровень владения английским сейчас. Можно узнать свои сильные и слабые стороны, и понят, куда двигаться дальше. Рекомендую! englishdom.com

2

Вообще-то у нас такой большой город. Странно, что вы не можете найти. Есть вариант тогда онлайн курса, есть хорошая школа https://skyed.ru/, там можно выбрать даже бесплатно урок, попробовать, для себя понять, нравится или нет. И там вот есть для разных уровней варианты обучения, я проходила там intermediate, а есть и с начального уровня, так что можете посмотреть. Можно даже с друзьями обучаться, тогда будет скидка, мы занимались с подругой, нам сделали неплохую скидку!

3

Да, обычно на первом пробном уроке можно понять

4

Всегда можно продолжать развиваться, проходить интересное обучение, или курсы. Вот здесь можно выучить 1000 слов на английском https://online-london.com/blog/lexis/10 … go-yazyka/ ,  это позволит чувствовать себя уверенно в поездках за рубежом, при переписке на иностранном языке. Обучение проходит в интересной форме, чтобы вы легко усвоили информацию.

5

У меня так сложилось в жизни, что я хорошо знаю английский язык и мне для устройства на работу нужен был только диплом. Я его решила купить диплом института у компании https://diplomy-kupit.com/ . Заполнила форму специальную на сайте на получение диплома Украины о высшем образовании, с нужной мне ученой степенью магистра. Диплом мне обошелся мне не дорого, пришел настоящий. Рекомендую эту компанию в Украине.

Отредактировано mirinda (02-02-2022 23:36:40)

6


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Для изучающих английский язык