Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Hardware » Компьюторные фирмы


Компьюторные фирмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сдесь говорим о фирмах, высказываемся что да как

Что вы думаете насчет фирмы АС?
У меня она пользуеться оч плохой репутацией. Что то хороших отзывов о ней я не слышал.

2

Да и не услышишь. У них болезнь - зажрались. Выбор есть, но обслуживание омерзительное. Получается, что единственный их плюс, пока, это выбор товара на сладе.

3

Тоже самое можно сказать и про МАГМУС. Не советую там компы покупать. Обуют по страшному....

4

Ас ненавижу примерно также как  и Валуева..
С магмусом не сталкивался..
Свой комп собирал в фирме Пахана знакомого. не жалуюсь обслуживание обалденное было увахахахахаха

5

Я свой в АСе брал, но там мне по блату все быстро и оперативно сделали. Но это только по блату. Если бы я пришел просто так, то картина была бы прямо противоположной! А это злит не по-детски....

6

со сборкой проблем небыло...брат все сделал..а по мелочи бегаю в Di-Life..не далеко от дома  и ребята там приветливые :cool:

7

компы на работу брал в Радаре...
Что я могу чказать про эту фирмочку?... конечно есть претензии, но в целом норма. и цены приемлимые.
Например средненький, со встроенной видяхой, сетевушкой, винтом 80 гиг (кажись), камень селерон 3 гига, моник самсунг 740N, память 256 за 18,000 купил
так что вот так ;)

8

я свой брала в 05RU на М.Гаджиева... впечатления остались самые приятные... всё быстро безболезненно и с улыбкой

9

Короче слушайте меня . Заходите на nix.ru или ultracomp.ru выбираете все что вздумаете идете на М.Гаджиева 27 05.RU и заказываете любую элетронику , комплектующие выбор громадный  гарантия тоже, не понравится как работает деталь идете и забираете деньги.  Давайте удачи. У меня все с nixа/ Детали отдуши пашут.

10

ultracomp.ru  на этом сайте я и собирал свой комп

11

очень много слышал про 05РУ... И ни разу ничего плохого... хм.. это засталяет задуматься...
а цены как там?

12

Цены там ниже чем в в других фирмах

13

однозначно 05RU-лучшие!

14

говорю вам , что вы можете услышать типа "да я видел как там в тех отделе пацаны компы собирают"-типа беспонтово. Я сам смотрел все собирают аккуратно просто откроешь системник кот собрали и увидишь каждый провод аккуратно сцеплен с корпус чтоб не мешал. Если не хотите просто возьмите деталь и собирайте системник как я по дет. А цены на самом деле меньше  чем в др фирмах. Но что самое интересное в Ас  ни когда с видео или озу, приводом ..... не датут лицензионной упаковки. Так же есть фирма НИКС там я правда не был. Но для меня самое главное это выбор. Сайт  05.ru Не подумайте что я хвалю 05 мне не зачем , просто я считаю что там самы большой выбор. КСТАТИ раньше все с аса брал. А после того как не нашел одну деталь один пацан с аса меня в 05 отправил. Ха-ха да зря меня он да?

15

На счет 05RU: покупал там простой инфракрасный потр - прождал 1,5 часа. Мне это не очень-то понравилось.

16

то что Ас зажрался это ясно, простые клиенты которые от 100 до 20000 рэ покупки делают для них мелочь, конечно у них такие заказы бывают от всяких организаций!!!

17

.. ну не знаю! ) меня в Асе всегда хорошо встречали! ) разве что чай не наливали! ;)

нимдА: Да сколько можно?! Пиши все в одном посте, не нада их делить на 3-4 части! это не аська!
Последнее китайское!

18

Тень написал(а):

нимдА: Да сколько можно?! Пиши все в одном посте, не нада их делить на 3-4 части! это не аська!
Последнее китайское!

.. слушай!  ты чего за мной везде ходишь? ))).. и вообще!  я чтО? не по теме сказала что ли? )

19

;) кажется его нету!
... ну так вот! ) АС говорю мне очень даже нравится! )))
...и там всегда все бывает! )

20

Тень

То что там всегда все бывает это еще не что не значит...
Просто то что у них бывает, бывает не оч хорошим...

21

Prodigy написал(а):

То что там всегда все бывает это еще не что не значит...
Просто то что у них бывает, бывает не оч хорошим...

...пока что все работает! )

22

в том то и дело что ПОКА работает)))

23

Тень написал(а):

.. слушай!  ты чего за мной везде ходишь? ))).. и вообще!  я чтО? не по теме сказала что ли? )

:D я к тебе не равнодушен  :smoka: joke
На самом деле я за табой не хожу... просто кроме тебя таких нарушений никто не делает... ну я не замечал...
зы. сори за оффтоп

по теме:
позавчера заглянул в НИКС... ничего не могу сказать про эту фирму, кроме того, что ни одного нигативного отзыва не слышал про нее... хочу вот теперь вот думаю там ноутик приобрести... в наличии ноутов у них нет, но если заказывать, то по московской цене + доставка, в моем случае 200р. :)

24

gandjubass написал(а):

я к тебе не равнодушен

..  я так и знала!!! )))

25

gandjubass написал(а):

просто кроме тебя таких нарушений никто не делает... ну я не замечал...
зы. сори за оффтоп

.. вот видишь! ) ты тоже уже делаешь! ))) так что теперь я не одна!!!  ;)

26

VIA написал(а):

в том то и дело что ПОКА работает)))

виа!) нет ничего постоянней временногО! )

27

Ну не надо ж так фирмы обливать всякой какой :)
Рахговор-то идет не о том, что типо в АСе комплектующие - ацтой, а о том, что ЕСЛИ что-то засбоит, то гарантийный ремонт нужно будет добивать долго... да и то, не факт, что получиться... ну если конечно там знакомых нет...

28

gandjubass написал(а):

Рахговор-то идет не о том, что типо в АСе комплектующие - ацтой, а о том, что ЕСЛИ что-то засбоит, то гарантийный ремонт нужно будет добивать долго...

.. да пусть попробуют не поменятЬ! )))

29

На 19-е Мая назначено открытие новой компьютерной фирмы - ULTRA - расположенная по улице Азиза Алиева (недалеко от пересечения с 26 б\к) Фирма задумана как филиал Московской Ультры , наверняка слышали о ней .. как говорицца - WELCOME

30

странно...московска ультра потихоньку умирает, а филиалы открываются. достаточно посмотреть на их прайс-листы, где выбор очень скудный для магазина с такой репутацией. жалко даже...мой любимы магазин был, когда там можно было всё что угодно найти...теперь приходится искать долго перед тем как что-лмбо купить

Отредактировано GSA (15-04-2008 02:54:47)


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Hardware » Компьюторные фирмы