Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риэлтор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашла в интернете сайт риэлтор  Кукояка Вера на нем мне понравилась положительными отзывами. В итоге она оказала мне услуги и я без проблем выгодно продала квартиру.

2

Спасибо возьму себе на заметку)

3

А еще есть у кого какие хорошие по поиску квартир на покупку и аренду?

4

Всем приветики) Если нужна аренда помещений то рекомендую обратиться вот сюда realtitul . Здесь вам помогут выбрать самый выгодный вариант для вас. А ещё в их м каталоге вы найдете большой выбор зданий коммерческой недвижимости под аренду)

5

а они занмаются продажей первчного жилья ? или в основном аренда ?

6

Занимаются, но так вам прийдется переплатить ее немаленький процент за предоставления услуг риелтора.  Мы покупали квартиру без посредников у строительной компании "Гарантия". Вот можете глянуть цены квартир на их официальном сайте строительной компании https://skgarantiya.ru/. У них очень классные красивые дома с хорошой звукоизоляцией.

Отредактировано servol (30-12-2022 22:43:06)