Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Доставка из США в Россию


Доставка из США в Россию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, как оформить посылку и доставку из США в Россию? Не могу понять((((

2

Приветик! Изучив базы компаний, которые занимаются перевозками грузов, наши знакомые остановились на компании “Vector” https://www.usa-vector.ru/nashi-uslugi/vykup-zakazov/  у них  доставка товаров и грузов из США быстрая, приемлемая по стоимости и надежная. Также разнообразный спектр услуг. Одни из них - оформление, плюсом является отличная репутация фирмы. Так что обязательно посмотрите!

3

А где можно оставить товар на ответственное хранение в Москве?

4

Много лет сотрудничаем с компанией "Партнер". Они осуществляют все грузоперевозки, часть товара оставляем у них на складе ответственного хранения https://www.transportdepot.ru/warehouse … eping.html в Москве. Все сотрудники опытные, выполняют работу качественно и оперативно.

5

Я знаю проверенную компанию, которая осуществляет перевозку грузов из Китая https://devora-trade.ru/gruzoperevozki/ , на сайте указаны все детали,  а также контакты с помощью которых можно проконсультироваться у менеджера. А каков вес вашего багажа и сколько вы готовы ждать? Уверена, что вам его доставят как можно быстрее на ваш адрес.

6

меня как раз перевозчик из китая интересует!

7

Всем привет. Меня интересует авиаперевозка груза из дубая в москву и я обращаюсь за помощью в https://1kargo.ru/geografiya/dostavka-s … ov-iz-oae/, где помогут с любой логистической задачей. Объединенные Арабские Эмираты – регион из которого выгодно совершать реэкспорт. В стране много свободных экономических зон, и это обеспечивает для бизнеса минимальное налогообложение.

8

Я уже несколько раз отправлял грузы из Турции в Россию с помощью КВТ (про них многое узнать можно вот тут https://www.kvtservice.su/turkey/ ). Они предоставляют широкий спектр услуг, таких как: международная перевозка, хранение грузов, таможенное оформление и многое другое. Я всегда получал свои грузы вовремя и без повреждений. Рекомендую КВТ сервис всем, кто ищет надежного партнера для грузоперевозок.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Доставка из США в Россию