Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята подскажите хороший сайт где можно скачать новинки музыки?

2

Знакомая ситуация, потому что мне пришлось просмотреть в интернете сначала несколько десятков разных сайтов, а потом решила – пора выбрать одну площадку для воспроизведения песен и скачивания их на свой смартфон. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, вот здесь  https://mp3max.net  на странице вам удастся сначала пробежаться взглядом по жанрам, а потом выбрать одну из подборок и прослушать её, чтобы в дальнейшем скачать песни на свой телефон. Я стараюсь ссылки на полезные сайты кидать себе в закладки и поэтому, не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и помочь советом.

3

В моем старом телефоне осталось очень много разной музыки, как ее можно перенести на другой телефон?

4

nikita написал(а):

В моем старом телефоне осталось очень много разной музыки, как ее можно перенести на другой телефон?

Так очень просто, вам нужно всего лишь Phone Clone скачать и перенести все свои данные на смартфон, музыку, будет быстрая передача данных. И не нужен будет ROOT. Такое приложение бесплатно и скоростное, скачивается без вирусов. Работает на устройствах Huawei.

https://apkshki.com/storage/674/icon_5dcff6bb520bc_674_w256.png.webp