Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Религия » Так кто же мы: обезьяны или люди?


Так кто же мы: обезьяны или люди?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Верите ли вы в теорию эволюции Дарвина?
Да

22% - 4
Нет

77% - 14
А кто это такой?

0% - 0
Голосов: 18

1

Маленькая история о "великом" ученом человества.
Жил был один ученый. Звали его Чарльс Дарвин. И как-то по большой пьянке он задумался о происхождении рода людского. Посмотрев в зеркало он нашел очень большое сходство с одним из братьев наших меньших. И высказал своим друзьям ученым-собутыльникам свое новое открытие. Все его поддержали, после того как увидели самих себя в зеркале.....

Другого ответа на то как он додумался до своей теории у меня нет. И с каждым днем людей утверждающих, что Дарвин, мягко говоря, не прав все больше и больше. Даже ученые, которые верили в дарвиносвкую теорию и хотели доказать всем, что человек произошел от обезьяны и т.д., с каждым днем находят доказательства обратного(т.е. все создал ВСЕВЫШНИЙ).
А как вы считаете прав он или нет?....

2

Блин, хотел ответить ДА. но не так понял и проголосовал НЕТ. Вот я обезьяна.

3

Я ответил да......  всевышний создал человека но не совершенного ....

4

antikiller
Ты тогда должен был ответить НЕТ.

5

сижу и думаю...хочу быть обезьяной или ребром???? Сказать по правде ни в одну из этих терий не склонна верить..хоть я далеко не атеистка

6

Violet написал(а):

сижу и думаю...хочу быть обезьяной или ребром???? Сказать по правде ни в одну из этих терий не склонна верить..хоть я далеко не атеистка

А во  что ты веришь?

7

Не знаю в школе всегда твердили ДАРВИН ДАРВИН поэтому и ответил так.   и Вообще Дарвин свой чувак.

8

Эт какиеже глобальные темы нас интересуют!!! ХОРОШО!!! Думаю, кто я на самом деле, ничё в голову не лезит, наверное всетаки человек, раз сижу и на клаве набираю!!! И это радует больше всего, а откуда я произошла... надеюсь от всевышнего!!!

9

А я вот думаю, что дарвинская теория в принципе не опровергает теорию божью. Так, что я в нее верю, а то как то неудобно получается учила меня, учительница по биологии учила это самой эволюции, а я теперь должен ей предъявить, что она мне врала :)?

10

Никто не поверит если кто нибудь скажет что на его глазах дерево превратилось в обыкновенный стол(хотя стол несложный предмет),но некоторые люди верят что человек,животные,этот мир-произошли сами по себе.ПОЧЕМУ???

11

Мы можем лишь догадыватся о том как произошел человек, всякая теория (какая бы безумная она не была) имеет право на жизнь... пока не будет доказано обратное :)

12

Shoma написал(а):

Мы можем лишь догадыватся о том как произошел человек, всякая теория (какая бы безумная она не была) имеет право на жизнь... пока не будет доказано обратное

А какое доказательство вас уверило бы, что Дарвин не прав?

13

Факты факты

14

antikiller
Братан фактов тыща!!!!!!!!

15

mura_yo@!!!
А ну ткась хоть один реальный ;)

16

Shoma написал(а):

А ну ткась хоть один реальный

Конечно брат.. какой разговор..
Итак!
В Коране написано, что давным давно люди были высотой в 40 локтей(один локоть в среднем 0.5 метра) и жили по 1000 лет(ну плюс- минус 200 лет  :)  ). Ну короче говоря пришел один из ангелов(честно не помню который) к Аллаху и горит что мол так и так: люди большие, плодятся быстро, едят много и живут не мало. Мол скоро на земле места не хватит. И Всевышний сделал нас такими какие мы сейчас и есть и продолжительность жизни сокротил.
Так вот к чему я это все говорю...
В прошлом десятилетии американские архиологи нашли скелет человека примерно 20 метров длиной(помните 40 локтей). Есть даже фото (но я не видел признаюсь) где один ученый стоит в глазнице скелета (вы только представьте размеры). Но американсике спецслужбы засекретили эту инфо и это все стало известно только лишь недавно....
Это один из многих фактов опровергающих "гениального" ученого Дарвина..

17

mura_yo@!!! написал(а):

В прошлом десятилетии американские архиологи нашли скелет человека примерно 20 метров длиной(помните 40 локтей). Есть даже фото (но я не видел признаюсь) где один ученый стоит в глазнице скелета (вы только представьте размеры). Но американсике спецслужбы засекретили эту инфо и это все стало известно только лишь недавно....
Это один из многих фактов опровергающих "гениального" ученого Дарвина..

Фотожоп и фотомонтаж рулит!!!

18

Prodigy написал(а):

Фотожоп и фотомонтаж рулит!!!

ну так можно сказать что и дарвин был спецом по фотошопу

19

Я ВИДЕЛ ЭТО ФОТО НА ТРУБКЕ У ПАЦАНА, НО КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ

20

вы читайте коран и сами поймете кто прав собака дарвин который горит в аду иншаАллах или Господь Миров

21

эй эй.. разошелся тут ! это не тебе решать кто там будет гореть а кто нет! .. а ты для начала хотя бы Коран с большой буквы пиши!

22

Тень
полюбому дарвин в аду

23

полюбому дарвин в аду

... по любому ты этого точно не знаешь!!!

24

Абдурахман
Ислам-покорность, смирение. что то я не вижу в тебе смирения. ты ругаешь всех на право и на лево. Судья лишь один-Аллах, он все рассудит.

25

да судья один лишь Аллах я с тобой согласен, но должна же быть какая то грань между верой и неверием исламом и куфром, третьего нет и мы должны различать это... и одна из этих черт молитва как сказал Аллах в Коране :: “Горе же молящимся которые о молитве своей небрегут”. (Сура 107:4-5)
Отказ от молитвы является одним из великих грехов в Исламе.
Великий Аллах сообщает в Коране: “И последовали за ними потомки которые погубили молитву и пошли за страстями и встретят они погибель. Кроме тех кто раскаялся и уверовал и творил доброе - эти войдут в рай и не будут обижены ни в чем”. (Марьям 19: 59-60)
А также: ”О вы которые уверовали! не давайте своему имуществу и детям отвлекать вас от поминания Аллаха. Кто это делает, те потерпевшие убыток”. (Сура 63: 9)

Комментаторы Корана говорят: ”Поминание Аллаха о чем говорится в этом аяте означает пятидневную молитву. Если кто-то настолько занят в торговле или своей повседневной работе или своими детьми что не может выполнять молитвы вовремя то он будет несомненно среди потерпевших убыток".

Сообщая нам об обитателях Ада Аллах сказал в Коране: ”(Грешники будут спрошены) Что завело вас в Сакар? Говорят они:"Мы не были среди молящихся и не кормили мы бедняка и мы погрязли с погрязшими и мы объявили ложью день суда пока не пришла к нам достоверность и не помогло им заступничество заступников” (Сура 74:42-48)

предупреждение:
один и тот же пост не выставлять в 2 темах одновременно
продолжение сообщения читать в теме "Какой смысл молиться"

Отредактировано Violet (28-03-2007 00:09:35)

26

Абдурахман
Ох какие посты, пока дочитаешь уж перед глазами бувы плывут, краткость сестра таланта.

Я вот верю в теорию Дарвина, тока не пойму как голосовать надо было, нажала Да.

27

28كَيْفَ تَكْفُرُونَ بِاللَّهِ وَكُنتُمْ أَمْوَاتاً فَأَحْيَاكُمْ ثُمَّ يُمِيتُكُمْ ثُمَّ يُحْيِيكُمْ ثُمَّ إِلَيْهِ تُرْجَعُونَ 
Как вы можете не веровать в Аллаха, тогда как вы были мертвы, и Он оживил вас? Потом Он умертвит вас, потом оживит, а потом вы будете возвращены к Нему. 
29 هُوَ الَّذِي خَلَقَ لَكُم مَّا فِي الأَرْضِ جَمِيعاً ثُمَّ اسْتَوَى إِلَى السَّمَاء فَسَوَّاهُنَّ سَبْعَ سَمَاوَاتٍ وَهُوَ بِكُلِّ شَيْءٍ عَلِيمٌ 
Он – Тот, Кто сотворил для вас все, что на земле, а затем обратился к небу и сделал его семью небесами. Ему известно обо всякой вещи. 
(сура корова 28-29)

28

... да кто тебе сказал что мы не верим? ))) ты помоему так себя в этом убедил что спорить с тобой просто бесполезнО! )))

29

Да уж точно, на нас уже клеймо неверных.
Я б хотела что бы Аллах уж скорее меня к себе забрал, надоело тут.

30

Ice Queen написал(а):

как можно верить в Аллаха и верить Дарвину???

Похожие темы


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Религия » Так кто же мы: обезьяны или люди?