Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



электронная почта в мобиле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто хочет узнать как ее делать и что это такое!!! пишите, задавайте вопросы!! отвечу всем

2

Короче такая тема почту как установить на трубе?

3

какая труба?

4

nokia 7610

5

для нокиа смартфонов

заходим в СООБЩЕНИЯ
жмём ФУНКЦИИ и в НАСТРОЙКИ
выбираем ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
заходим в ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ
нажимаем ФУНКЦИИ и выбираем  НОВЫЙ ПОЧТ.ЯЩИК
выбираем НАСТРОЙКИ П/Я

Имя почт. ящика------------------->любое  (у меня ПОЧТА)
Текущая точка дост.-------------->выбирай тот который для интернета (у меня МЕГАФОН ИНТЕРНЕТ)
Мой адрес Э/П--------------------->пиши свой адрес эл. почты (пример   maga@mail.ru)
Сервер исх. почты---------------->это зависит от домена..если maga@mail.ru то сервер пишется так            smtp.mail.ru
                                                                              если   maga@rambler.ru то сервер пишется так            smtp.rambler.ru                  и так далее
передать сообщение-------------->немедленно
имя пользователя------------------>пиши адрес Э/П (maga@mail.ru) 
пароль------------------------------->пиши пароль
сервер вход. почты---------------->это зависит от домена..если maga@mail.ru то сервер пишется так            pop.mail.ru
                                                                              если   maga@rambler.ru то сервер пишется так            pop.rambler.ru                  и так далее
тип почт. ящика-------------------->POP3
Защита------------------------------>откл.
защита регистр АРОР-------------->откл

теперь жмём кнопку НАЗАД
и еще раз НАЗАД
и еще раз НАЗАД
заходим в ТЕКУЩИЙ П/Я
выбираем ту которую создали    т.е "ПОЧТА"
теперь жмём кнопку НАЗАД
и еще раз НАЗАД

ВСЁ

точнее не всё......у вас должен быть зарегистрированный почтовый ящик!! советую на сайте   wwwmail.ru   там надёжнее

6

Как я буду определять что пришло письмо?

7

для нокиа смартфонов

заходим в СООБЩЕНИЯ
выбираем почтовый ящик....в нашем случае он называется "ПОЧТА"
ждём три секунды.....появится надпись "УСТАНОВИТЬ СОЕДЕНЕНИЕ С ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ?"
просто нажимаете ДА

8

А так от души тебе САУЛ за информацию красавчик!!!!!

9

antikiller
Мог бы поблагодарить красавчика, и поставить ему +  :rolleyes:

10

Эй чувак у меня самого репутация 0 увахахахахахах

11

Кто скажет как просматривать вложения ихз почты? файла типа woord и exl

12

как минимум смартфон и программа QuickOffice для него. а почту принимать мона хоть стандартным клиентом, но лучше profimail.

13

Например на к700 эта конитель не работает она только принимает а отправка ни как не получаеться я че только не сделал ну не получаеться отправка файла(картинки имеется виду).

14

Cypher написал(а):

а ты может сервер исходящих неправильно написал, вроде работает на всех моделях телефонов