Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Как забеременеть после лапароскопии?


Как забеременеть после лапароскопии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! 5 лет назад у меня была не развивающаяся беременность !после этого долго обследовалась причину нашли только сейчас ! Уже года три не могу забеременеть .пол года назад сделали гсг там показало что трубы не проходимы одна полностью ,а вторая в конце. Сейчас сделали лапароскопию сказали ,что одна труба была в норме вторую по максимуму восстановили. говорят что если в течении 6 месяцев не забеременеешь ,то придется идти на эко! Кто после лапароскопии беременел и через какое время!

2

Мне мой врач говорил, что шансы на появление беременности после лапароскопии в основном зависят от разных факторов – болезни и ее тяжести, осложнений в восстановительный период, возраста женщины и овуляции. После операции прошло уже полгода и ни какого результата, беременность так и не наступила. А вот моя одна знакомая по несчастью решилась на эко. Ей провели удаление труб перед эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … pinks.html Вы не поверите, но она уже на 4-ом месяце беременности.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Как забеременеть после лапароскопии?