Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Экстрим\Extrem


Экстрим\Extrem

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А есть ли на форуме экстрималы,
кто увлекается ролликами, скейтботдингом, сноубордингом, BMX и т.д.

Я одно время увлекалась ролликами, ничего сверх крутого делать ненаучилась, так по бардюрам, по ступенькам со скоростью большой перепрыгивала, а потом надоело с ободранными коленками и руками ходить и я завязала, не женское это дело.
Ещё на скейте немного кататься умею и на сноуборде, а вы?

2

на велосипеде могу кататься только

3

А я в маршрутках за 8 рублей катаюсь, вместо 9 - такой экстри :) :) :)

4

Absent

А у мну круче
я ваще без билета на электричке катаюсь каждый день в универ :D
это так весело бегать от контролёра :rofl:

5

раньше серьезно увлекался катанием на роликах... года 3 занимался... потом как-то умерло это у нас в городе... а жаль...

6

а мне нравится катание в море на банане!!!... когда переворачивает на скорости вся жизнь проносится перед глазами

7

Ты так говоришь кка будто катание на банане смертельный номер )))))))

8

А я вот попробывала на роликах один раз прокатиться так как петочнулась, хватило экстрима на долго :black_eye: А так люблю всякие экстримальные штучки! Вот однажды надумала с тарзанки прыгнуть в Москве так терпения не хватило очереди ждать! Жаль что у нас в городе нет таких вещей, ведь наш народ такие экстрималы :)

9

Кстати, а ведь Американские горки в Редукторном, тож экстрим не плохой, мне от одного рёва уже не по себе.

10

)))) поверь это не экстрим)))

11

А мне понравились, тем болле с НАШЕЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ, любой атракцион может стать для человека последним, так что это еще какой ЭКСТРИМ :)

12

:yes:  :yes:  :yes:
Я ж об этом же

13

Хочу прыгнуть с парашютом или на пара(дельта)плане полетать!!!!! кто знает где это в Махе мона сделать?

14

Есть два места. В аэропорту и за мостом как ехать в красноармейск,там поля есть и старые самолеты, как раз надо в ангар зайти. Там записывают.

15

Shoma написал(а):

Езжай в Каякент на пограничную база, там и прыгай...если душка хватит ;)

16

Shoma
если все таки решишься прыгнуть с парашютом  ты уж не забудь и с нами  поделиться впечатлениями ...  очень интересно!!!

17

Eshly
этим не поделишься. это надо испытать

18

Dag-Boy
ты я так понимаю уже это испытал?

19

Eshly
Да. Было дело

20

Dag-Boy
как? где? когда? интересны все мелочи!!

21

Eshly
молча :) На одной базе. Летом. Процесс полета тоже рассказывать? :)

Отредактировано Dag-Boy (22-02-2007 00:44:18)

22

Dag-Boy
:D  вообщем советуешь и нам попробовать?

23

Eshly
Если есть возможность, то почему бы и нет

24

А если паращют не раскроеться воще кайффффффффф........ адреналина и экстрима полные трусы........%-)

25

Если не раскроется значит судьба такая....

26

Dag-Boy написал(а):

если душка хватит

с душком разберемся, мне бы до самолета добраться :black_eye:

27

Shoma
Ну дерзай братишка. Главное что бы было желание.

28

желание давно есть:) у меня отец в ПВО служил, 10 прыжков:), вот теперь гены покоя не дают :rofl:

29

Ну тем более. Не подводи отца :)

30

Prodigy написал(а):

А если паращют не раскроеться воще кайффффффффф........ адреналина и экстрима полные трусы........%-)

:rofl:
Енто точно, хотя я б тоже не прочь была попробовать, дикий выброс адреналина по любому обеспечен=))))


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Экстрим\Extrem