Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Hardware » Помогите, проблема с HDD!


Помогите, проблема с HDD!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди у меня винт в последнее время начать глючить. Он такие звуки начал издавать типа: кто-то с переключателем играет(цок-цок-цок). Посоветуйте что делать, куда понести на ремонт? Заранее спасибо!

2

Как я знаю по своему опыту это колонки моросят переустанови звуковуху.

3

antikiller
:D  :rofl: читай внимательней первый пост ;)

mura_yo@!!!
попробой дефрагментацию запустить.
Если будут испорченые кластера, то пипец... покупай новый винт, а этот как второй используй...
А с ремонтом проблем не будет... Могу с этим помочь.

4

Ты че меня подъеб.... у меня так было

Модератор: не матерись! -1

5

Если винт цокает, то не стоит дефрагментировать пока не скопируешь нужную инфу на другой носитель. Так как дефрагментация может окончательно убить винт, ведь цоканьем может быть и износ механики. А так провильно посоветовали купить новый винт, а этот форматни на низком уровне и используй как дополнительный, где можно фильмы хранить, но только не важную инфу

6

Мурад салам алейкум у меня так два винта по 120 гб накрылись. Он в любом случае накроется. В мах где пересеается 26 и ул рядом с пиццерией ламам есть один иранец вот он убитые винты по три бумаги покупает.

7

Накроется то он в любом случае, но вот вопрос, КОГДА? :) Им еще скорее всего можно будет опользоваться некоторое время... так что фдиском его и как секондори...

8

DiskDirectorSuite10.0_s_ru установи и через эту прогу полную проверку сделай покоцанных кластеров он вскроет Windows не будет к ним обрашаться то есть не будет ничего записывать туда и еще дефрагментацию сделай через эту прогу. Программа суперская глюков ни каких нет!!!!

9

mura_yo@!!!
Прежде что либо делать с диском сохрани все что есть на другой диск!

Cypher написал(а):

... он вскроет Windows не будет к ним обрашаться то есть не будет ничего записывать туда и еще дефрагментацию сделай через эту прогу. Программа суперская глюков ни каких нет!!!!

Мда... а зачем ему вскрывать Windows???
Если ты не видел вней глюков это еще не значит что их нет.

10

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Спасибо, что откликнулись на мою маленькую беду))))
Все понял, будем действовать....
Тему не закрываю, оставлю для таких же случаев в будущем, может кому еще поможем...

11

Проблема, решена, топик закрыт.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Hardware » Помогите, проблема с HDD!