Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Расскажите мне про игры? Подскажите мне где скачать можно себе сервер Grand Theft Auto San Andreas?

2

mirinda написал(а):

Добрый день! Расскажите мне про игры? Подскажите мне где скачать можно себе сервер Grand Theft Auto San Andreas?

    Добрый день! Я вам помогу советом где вы можете себе Samp launcher скачать . Вот тут он есть на v-gta.fun, такой лаунчер скачать САМП для Андроид, мне больше нравится мобильная версия лаунчера известного проекта Arizona RP! Также посмотрите себе Моды и сборки для ГТА САМП.

Отредактировано mistertwister (07-01-2023 01:14:53)

3

Всем привет! Обязательно попробуйте поиграть в слот jetx kazino 1xbet  - это креативная и более захватывающая игра, чем традиционные игровые автоматы. Независимость от прыжка из самолета или ожидания дополнительных пяти секунд, чтобы увеличить свой выигрыш, делает игру интерактивной и увлекательной. Очень надеюсь, что растущая популярность JetX побудит больше разработчиков игр выпускать больше таких простых, но увлекательных игр, в которых можно заработать .

4