Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Клиника косметологии


Клиника косметологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если ищите хорошую клинику косметологии, советую обратиться вот сюда https://belecia.ru/inektsionnyie-metodi … alizatsiya. Там отличные цены и очень хорошее качество. Работают прекрасные профессионалы. Я ходила туда на биоревитализацию, осталась довольна очень.

2

Давно была у косметолога, если честно. Стараюсь поддерживать свою красоту и молодость кожи в домашних условиях Много по этому поводу прочитала статей и после этого пришла к выводу, что красивой можно быть и без помощи косметолога. Делаю маски, применяю витамин е для лица  Я его втираю просто в кожу. Очень полезная вещь для здоровья кожи.

3

У меня были проблемы с состоянием кожи лица и я обратилась в медицинский центр "Здоровая Семья". Мне там сказали, что лучший вариант для меня -  Биоревитализация препаратом Revi Gold в Москве очень хорошая в этой клинике. Я очень довольна результатом. Мое лицо теперь просто великолепно выглядит.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Клиника косметологии