Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Олимпиада в Сочи, Быть или не быть?


Олимпиада в Сочи, Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Отношение к Олипиаде в Сочи
За

91% - 11
Против

8% - 1
Голосов: 12

1

Ни для кого не секрет, что город Сочи стал кандидатом на проведение Олимпийских Игр 2014 года. В это воскресенье в Сочи приедет министр экономики Герман Греф, который проведет генеральную репетицию встречи Оценочной Комиссии Международного Олимпийского Комитета, которая прибудет уже 17.02.2007 года. Под проведение Олипмиады готовится огромная федеральная целевая программа, имеющая своей целью постройку новых, не имеющих аналогов в мире катков, стадионов, спортивных комплексов. Кроме того целевая программа предусматривает обновление и прокладку новых коммуникаций, расширение инфраструктуры. Однако, сегодня и много противников проведения подобного мероприятия Мирового масштаба в нашей стране. Как относитесь Вы к идее проведения Олимпиады 2014 года в Сочи, готова ли Россия? Ваше мнение: «ЗА» или «ПРОТИВ»?

2

Я "за", это ведь круто.
А ещё поговаривают, что если в Сочи будут проводить Олимпиаду, то мой городишко то бишь Кисловодск, получит статус Олимпийской Деревни.
Хотя енто только слухи, но хорошо бы было, если бы они оказались правдой.

3

Я тоже за, это же круто,супер!!! И кто му же рядом находиться можно самому поехать посмотреть!!!

4

Я конечно же ЗА, ведь я из Сочи и я верю что мой город будет лучшим!!! :yes:

5

Нарики олимпиады ни будит!!!
в 2013 конец света ВАХъ!!! :)))))))

6

Я только ЗA! Это будет просто классно, будет возможность увидеть олимпиаду в реале, до Сочи добраться нетак уж и трудно, повидать олимпийцев, и вообще хорошо отдохнуть.        Prod, ну ты и пессимист, наши люди и после конца света будут жить:-)

7

Конечно ЗА! А поехать никто не думает?

8

Я не писимис я говорю то то будет, губу на будущее не закатывайте!!!  :rolleyes:

9

Поехать то думаю, я так послушала народ, так половина Дагестана ехать собираются, любят наши люди приключения, а если Proda послушать, то думаю хоть до дня рожденья дожить:-)

10

Между прочим быть олимпиаде или нет, известно будет уже в июле!

11

Волчица написал(а):

Между прочим быть олимпиаде или нет, известно будет уже в июле!

А будет ли конец света, уже известно сейчас! :))))

12

ДАЕШЬ ОЛИМПИАДУ В МАХАЧКАЛЕ !!!!! :rtfm:

13

Prodigy, ДОБРЫЙ ты однако! :D

14

Волчица

:friends:

15

Если будет- то отлично, все таки  это огромный плюс экономике России да и вообще развитию спорта, так как будут строиться  спортивные объекты, создаваться достойные условия. и все это при хорошей финансовой поддержке, поскольку это уже не просто спорт, а политика.

16

Олимпиада это хорошо, а конец света лучще...
Prodigy :friends:

17

В общем..встретимся в аду))

18

Не люди, мне с вами не попути. Я то в РАЙ собираюсь :)

19

Я тоже в рай... там лучше... А давайте вместе, устроем там свою олимпиаду )))

20

can`t chat написал(а):

ДАЕШЬ ОЛИМПИАДУ В МАХАЧКАЛЕ !!!!!

Дело говоришь чувак, так держать:bravo:

21

очередная война фармакологий.. да плюс и политические интриги ...в последнее время сморю олимпиаду как шоу((
А в Сочи очень хотелось бы.. думаю это елинственный шанс увидеть олимпиаду в качестве зрителя

22

Да, да, ну помечтали и хватит
не фига не буит, от нашего хотения врядли, что случится
еси тока, кто нить не отвалит кучу бабла за то, что б её у нас провели
А отвалить надА, Россия ж щас типа свой престиж повышает на мировой политической арене

23

БЫТЬ))))
ВСЁ ТАКИ ОТВАЛИЛИ БАБЛА)))))))
Вот и дождались)))))
Чёрт, ну енто только через 7 лет, мне уже аж 24 буит, может и поеду тады)))))))

24

РУЛЕЗЗ, мне седня звонил однокласник ОТТУДА, говорит ОНИ ВСЮ НОЧЬ не спали, ждали ответ, ЩАС говорит ВЕСЬ ГОРОД веселиться. СТОКА ЩАСТЬЯ, у них теперь там БОЛЬШАЯ СТРОЙКА начинается.

25

Ice Queen
Там знаешь какие цены на отели будут:( оин и щас не слабые а по мере приближения олимпиады взлетут к небесам

26

Shoma написал(а):

Там знаешь какие цены на отели будут:( оин и щас не слабые а по мере приближения олимпиады взлетут к небесам

Какие ОТЕЛИ, я готов СПАТЬ в МАШИНЕ, зато ПОБЫвАТЬ на ОЛИМПИАДЕ !!!!! Жаль что она не летняя, а то можно было бы и на улице ПОСПАТЬ :)

27

Я же так и знала, что Сочи будет лучшим и подругому быть не могло!!!!!

28

А вообще не все в Сочи так же рады как и я, большинсто в шоке и не хотят олимпиады, потому что будет большая стройка и на побережье будут сносить частные дома, вот так вот!!!


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Олимпиада в Сочи, Быть или не быть?