Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какая труба???

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Примерно 5 лет назад мобильный телефон в руках человек это казалось роскошью, а теперь он обычный инструмент для общения и не только для общение возможности его все гораздо больше и больше становятся.
   Интересно ваше мнение о телефонах, и какие у вас трубки!!!
У меня  NOKIA 6100 трубка суперская, удобная маленькая меня вполне устраивает, что плохо WAP 2.0 не поддерживает.

2

6610

3

И у мну 6100  :friends: Cypher

4

А ваши мнения где насчет трубок???????????????

5

моторола е398. тормоз! но играет хорошо зараза:) брал из за этого(прям как ребенок), сейчас жалею, лучше чуть добавил и взял бы что нить потише но побыстрее и стабильнее

6

Рейзер V3 отстой

Отредактировано antikiller (13-02-2007 09:35:41)

7

Siemens A60 - рулез !!!!!!!!!!!!!

8

nokia 1101-вот это тема!!!! :)

9

а у мну ее вообще нет сейчас))) :D  :D
и все отлично! Дафайте акцию проведем- молодежь Дагестана против трубок! ;)

10

Давайте только при условии что у меня останеться труба я типа буду лидером мне же надо обсуждать проблемы типа находить компромиссы..

11

nokia тыща сто! Бомба а не трубка :)

12

Shoma написал(а):

лучше чуть добавил и взял бы что нить потише но побыстрее и стабильнее

а ты ее перепрошей!! работает быстро, видео начнёт снимать, меню вообще классное, да еще куча всего интересного
советую перепрошить

VIA написал(а):

а у мну ее вообще нет сейчас)))   
и все отлично! Дафайте акцию проведем- молодежь Дагестана против трубок!

и я без трубки полгода хожу!! сэкономил на новый комп!!

13

SPiRiT написал(а):

а ты ее перепрошей!! работает быстро, видео начнёт снимать, меню вообще классное, да еще куча всего интересного
советую перепрошить

да прошитая тоже, все равно не то, после нокиа е60 вообще фигней кажется :)

Отредактировано Shoma (15-02-2007 01:26:55)

14

samsung C100

15

voxtel V500 - беспонтовая. Батарея сразу слабая стала. Наушники умерли, и на эту трубку нигде их не найдешь. Вот!

16

Мне по барабану, что за функции в моём Simens SL75 и вообще, он мне нужен только как средство связи.

Я в первое время не знала, что такое блютуз и оказывается, он всё время был включён, таким образом, ловил всё подряд и я находила в своём сотовом, кучу какой-то фигни включая всякую порнуху :) .

Отредактировано Ice Queen (20-02-2007 13:15:43)

17

дэ питсот..да и это неважно...хотелось бы знать какая наиболее безопасна /в плане излучений..а не самообороны))/ посоветуйте плз..готова пользоваться даже самым примитивным аппаратом  на благо собственого здровья..а все остальные игрушки мона найти в своем компе..благо у всех нас он есть :)

18

Violet
Фонарик в этом плане на мой взгляд самый подходящий :)))))))  ...
и вообще посторайся держать телефон подальше от тела и пользоваться как можно реже и все будет ок!!!
и еще: трубки с антенной на ружу на много безопаснее других, у которых антенна спрятана в корпусе...

Отредактировано mura_yo@!!! (22-02-2007 02:29:35)

19

mura_yo@!!!
как раз таки не самый безопасный :P

20

и еще

21

Violet
можешь свой оставить, все в норме:)

22

Shoma
спасибо! :-)

23

Violet
дэ питсот..да и это неважно...хотелось бы знать какая наиболее безопасна /в плане излучений..а не самообороны))/ посоветуйте плз..готова пользоваться даже самым примитивным аппаратом  на благо собственого здровья..а все остальные игрушки мона найти в своем компе..благо у всех нас он есть
Самый низкой радиации трубки это от фирмы Philips хотя они беспонтовые но уровень радиации самый малый.

24

Список самых опасных телефонов

Авторитетный сайт CNet опубликовал списки самых "опасных" и "безопасных" мобильных устройств. Список телефонов с наивысшим уровнем излучения возглавляет Motorola SLVR L6, а сама компания оккупировала в этой десятке аж 8 позиций. Напомним, что не так давно российские силовые структуры, заподозрив ввезенные Motorola C115 в превышении уровня излучения, уничтожили эти телефоны. Стоит отметить и присутствие в "опасном" списке популярного коммуникатора Palm Treo 650.

Audiovox PPC66001 - самый "безопасный" аппарат

Слова опасный и безопасный не зря поставлены в кавычки. Споры, опасны мобильники для здоровья или нет, не утихают до сих пор. Когда-то одна из волнующих тем, ныне лишь изредка привлекает внимание, если у какой-либо из сторон появляется очередная порция доказательств. А влияние излучения мобильников на здоровье человека так до конца не изучено.

Вообще, модели регулярно проверяются на соответствие стандарту безопасности (SAR), который показывает поглощение излучения человеческим телом. Стандарт SAR был принят конференцией производителей сотовой техники в 2001 году и признан Всемирной организацией здравоохранения. Максимальная планка по безопасности составляет 2 ватта на 1 кг веса человека.

Motorola Slvr L6 - лидер по уровню излучения

Лидер очередного рейтинга, подготовленного сайтом Cnet, Motorola SLVR L6, показал 1,58 SAR. Самым безвредным стал коммуникатор Audiovox PPC66001 (0,12 SAR). К слову, в этом списке компания Motorola также представлена – аппаратами Motorola MPx200 и Motorola Timeport L7089.

Количество телефонов этого производителя в рейтинге "самых опасных" вызывает удивление. В последнее время безопасность стала больной темой для Motorola. Сегодня "Сотовик" уже писал о взрывах трубок в Бразилии. А ранее МВД конфисковало партию телефонов Motorola С115, предназначенную «Евросети». Техническая экспертиза, проведенная ФГУП "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти (ЦИТиС), показала, что "телефон Motorola C115 имеет превышение уровня излучаемой мощности в диапазоне 1800 МГц на 5-10%, что может создавать угрозу здоровью пользователей". В дальнейшем, представители прокуратуры неожиданно отказались подтвердить участие ЦИТиСа в этом деле, сославшись на тайну следствия, тем самым предвосхитив вопросы о полномочиях Центра вести подобные исследования. Однако результаты экспертизы стали основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 238, которая предусматривает ответственность за продажу товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. В итоге, партия (или ее часть) была показательно уничтожена.

Рейтинг CNet:

Телефоны с наибольшим уровнем излучения (в США)

(1). Motorola SLVR L6
(2). Motorola V120c
(2)*. Motorola V265
(4). Motorola V70
(5). Motorola C290
(5). Motorola P8767
(5). Motorola ST7868
(5). Motorola ST7868W
(9). Motorola A845
(9). Palm Treo 650 GSM
(9). Panasonic Allure

Телефоны с наименьшим уровнем излучения

(1). Audiovox PPC66001
(2). Motorola MPx200
(3). Motorola Timeport L7089
(4). Qualcomm pdQ-1900
(5). T-Mobile Sidekick
(6). Samsung SGH-S100
(6). Samsung SGH-S105
(8). Sony Ericsson Z600
(9). Mitsubishi G360
(10). Siemens S40

*телефоны занимают одну позицию, так как имеют одинаковый показатель излучения

P.S. Замедте Nokio там неть, это уже о чем то говорит :)))

25

Славо богу моего Veptu Signature Gold тоже тут не оказалось  :boast:

26

нокиа в сша не популярна.зачем им покупать какого то "финна" если есть свое -американское))

27

:) да не она популярна еще как а че тогда в фильмах американских показываю (Матрица,Блэйд 3 ...) ?

28

Ага, кстати во всех фильмах американских, у них NOKIA.
Недавно купила Nokia N72, блин на дизайн повелась, а так надоел уже ^_^

А теперь хочу iPhone, правда недавно слышала, что он какой-то со странностями, что-то не то с экраном его и фирма Apple пока никаких объяснений по этому поводу не дала.
Просто у меня плеер iPod, отличная вещь ... но как всегда свои минусы, это наушники, у меня они сдохли через год, у знакомой девчонки вообще за пол года и так у всех кого я знаю, а новые тоже нехило стоят :suspicious:

29

Nokia n70-растем)))

30

6300 классика))