Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промокод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно найти разные промокоды. Я на какой сайт не зайду, везде они недействительны и требует чего-то даже не пойму чего. Может кто-то, знает проверенный сайт

2

Я вот последнее время провожу свободное время пробуя что-то новое. Я нашел сайт с промокодами на разные услуги и скидки. Поэтому часто могу экономя попробовать что-то новенькое. Вот сразу ссылка promokod.me. Думаю если  заинтересует такой способ то поделюсь сразу) Ведь экономия это важно в нынешних реалиях.

3

Смотрите вот тут http://www.profi-forex.org/novosti-dnja … 19632.html там очень про промокоды полезная информация, поможет вам неплохо экономить

4

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас выгодно купить себе телефон.

5

Окс Моровно написал(а):

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас выгодно купить себе телефон.

Могу вам порекомендовать маркетплейс, меня у них заинтересовал телефон samsung s23 ultra qiymeti и вам я тоже советую там брать, они вам начислят кешбек с покупки, а от цены телефона это выйдет прям чень хорошая сумма.

6

На сбермаркет промокод или любую другую акции можно ещё глянуть вот на этом сайте. Рекомендую смотреть на нём, сайт полностью бесплатный и поиск на нём удобный. Я брал отсюда промокоды и купоны уже много раз, и благодаря этому получилось сэкономить большое количество денег.