Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » openGl


openGl

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к компьютерной графике? Я как то совсем не люблю..Единственное с чем приходилось сталкиваться это библиотека OpenGl  и все..интерес как то сразу пропал..Может кто поделится своими успехами в этой области?

2

чесно говоря не прогрмер :)... вот ссылочка в тему http://rapidshare.com/files/19753798/Op … i.1998.rar  - книжечка по трехмерному программированию.. на скачиваемость не проверял.. так что еси чо, то ногами не бить :)))

3

ну немного программировал на С/С++ с библиотекой опенЖЛ...хорошая библиотека и открытая) особыми успехами не могу годиться. делал 3д сценку, которую потерял и 2д игрушку маленькую...кривую)))

4

GSA написал(а):

ну немного программировал на С/С++ с библиотекой опенЖЛ...хорошая библиотека и открытая) особыми успехами не могу годиться. делал 3д сценку, которую потерял и 2д игрушку маленькую...кривую)))

:) если сохранилось скинь ссылку

5

Cypher написал(а):

если сохранилось скинь ссылку

могу код на почту скинуть
только там код не доработанный)

6

GSA написал(а):

могу код на почту скинутьтолько там код не доработанный)

:) ну прога же запускает он скомпилорован :) скинь если не трудно мне интересно посмотреть на твое произведение искусство Cypher_1@mail.ru

7

скинул. это далеко не произведение искусства...фигня полная. проект скомпилен на вижуал студио 2008

8

:jumping: посмотрим заценим


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » openGl