Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Ваши любимые фильмы, какие?


Ваши любимые фильмы, какие?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Отписыватесь, какие у вас любимые фильмы? ;)

У меня их оч много, назову пока те которые помню
Реквием по мечте, Достучаться до небес, Бойцовский клуб.

2

Карты,Деньги, Два ствола. Фильм меня прет, вот уже раз 30 его смотрел а все не отпускает :)

3

Мой самый, самый любимый фильм "Ворон", особенно первая часть с Брэндоном Ли.
Ещё трилогия "Властелин Колец", "Сонная Лощина", "Эдвард Руки-Ножницы", "Последнии Дни", "Сайлент Хилл", "Омен", ну ваще их конечно очень много, эти самые любимые.

4

Ice Queen
По твоему авику видно какие фильмы тебе нравяться. =)))

5

Prodigy

А по твоему не особо =)

Кстати, только сегодня была в кинотеатре, ходили на "Волкодава", так себе киношка, но если учесть, что это первый русский фэнтази, то оч даже неплохо.

6

Мне больше всего нравяться наши Советские фильмы как "Кавказкая пленица", "Операция Ы"  и т.д. сколько их не смотрю все равно на хаха пробивает, так же есть и другие их много много (имеется виду не наши отечественные).

7

Cypher написал(а):

не так давно смотрела очередной раз "Мимино")) масса положительных эмоций!!

8

Мимино прошлом году первый раз смотрел впечатление супер!!!!!!!!!!!
Сейчас наши фильмы (Советские комедии) коллекционирую, буду благодарен  если кто-нибудь что-нибудь найдет и сообщит!!!!

9

"Пианист" произвел сильное впечатление
"Американская история Х" тоже ниче;). вообще в последнее время на трагедии потянуло:) швареннегео не вставляет :)

10

а как вам российские сериалы..со студентами театралами в главных ролях..? жалко посмореть вечерами нечего

11

Наши сериалы это что невообразимое. Хуже только мультики про ПАКЕМОНОВ  :rolleyes:

12

Самый крутой боевик "Прибытие поезда"-первый фильм ;)  теперь даже спилберг не заставит людей в страхе убегать из к/т

13

Фильмы Тарантино обожаю. А так же "Figth club" реальная тема....

14

Shoma написал(а):

Самый крутой боевик "Прибытие поезда"-первый фильм   теперь даже спилберг не заставит людей в страхе убегать из к/т

Мне тоже говорили что хорощий фильм!!! Но где его достать????????

15

А мне нравятся все фильмы с Антонио Бандерасом!!!!!Он такой шикарный и так играет!!!! Хотя, если бы он там не снимался, то врядли бы эти фильмы меня привлекали! Он, как актер делает их яркими.Фильмы с его участием, могут поднять мне настроение! А так, фильмы, когорые запали мне в душу - это "Пираты"(не Карибского моря) и  "Ванильное небо".

16

Люблю наши..особенно старые отечественные "Белое солнце пустыни", "В бой идут одни старики", "Отец Солдата"..
Из зарубежных очень понравился "Жизнь прекрасна"(итал.), "Пианист" , "Игры разума"..
В общем люблю фильмы которые смотришь снова и снова и каждый раз находишь что то новое для себя..заставляют задуматься..поразмыслить...В этом плане русский кинематограф на мой взгляд на ступеню выше других.Никто кроме наших не может делать такие фильмы как "Идиот", "Мушкетеры", те же "Гардемарины"...В них душа есть. Если брать например американские то тут все однообразно..совершенно предсказуемый конец и один и тот же сюжет на протяжении всех лет..

17

VIA
фильмы америкосов( не все правда) не для того чтобы думать а для того чтобы легче было поп корн жевать, чтобы никакие мысли не отвлекали от этого ответственного процесса

18

Cypher написал(а):

Мне тоже говорили что хорощий фильм!!! Но где его достать????????

В каких нибудь архивах какого нибудь музея кинематографа им В.И. Ленина

19

А мне нравяться американские фильмы(не все конечно), но многие из них очень даже со смыслом!

20

Мне нравятся все фильмы Тарантоса, Гая Ричи, Мартина Скорсезе, а также Бойцовский клуб, Красота по американски, помидор-любовь(бомба)

21

А я драмы люблю,чтобы всплакнуть можно было.Например,"Спеши любить",самый романтичный фильм.А старые,добрые отечественные фильмы вечны!"Джентельмены удачи","Девчата","Кавказская пленница" и мн.др.Я их просто обожаю!

22

Из наших любимый "А зори здесь тихие", а из зарубежных "Леон".

23

А мне нравится "Разбогатей или сдохни"тема

24

"МАСКА" ночью вчера СМОТРЕЛ. Еле сдерживал громкий смех :)

25

"Full metall jacket" от Опера)

26

У меня много любимых фильмов: Максим-Перепелица, Гусарская баллада, Властелин Колец....и ещё целый список.
Но  сейчас подсела на сериал "Доктор Хаус". Кто смотрел, думаю меня понимают...

27

даже смотреть не хочу))) боюсь подсяду)) у нас на работе все его смотрят и с нетерпением ждут новых серий...

28

Да ладно! Если подсядешь, то всего-то пять сезонов посмотреть  ;) ... А там уже легче будет, всего лишь по одной серии в неделю  :yep:

29

5 сезонов это полная жесть)) почти что санта-барбара)))

30

Ну я сравнить не могу, Санта-Барбару не смотрела ))). Но преступники, любовь и потеря памяти присутствует ))). Правда это обычно симптомы больных пациентов.
:question: Кстати, никто не смотрел Форсаж 3? Стоит сходить или лучше потом дома посмотреть чисто для ознакомления?


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Ваши любимые фильмы, какие?