Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

VIA написал(а):

ну ничего..есть еще Милан..он то вдолгу не останется

Как можно болеть за Милан, еси ты фанат Юве???????????????????????

32

Милан- единственный представитель италии в Лиги Чемпионов, а Юве там нет.

33

Achilles_85 написал(а):

Juventus champion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wwwjuventus.ru
Фанаты Juve присоединяйтесь

Все мы тут)) :friends:

34

да эти итальянцы! ))) играть не умеют!

35

Тень
что ты счас сказала??!!а ну быстро бери свои слова обратно!!!! :zloy:  :zloy:  :zloy:
поэтому они чемпионский кубок взяли, и Лигу который год подряд!

36

Тень

В италии играть умеет только Юве))) и Марчело Липпи. Через 2 года лига наша будет

37

))) то что они чемпионами сталИ, это просто недоразумение! )))

38

мдаа..жаль что Липпи больше не с Юве...

39

Тень написал(а):

..  вот предатель! ))) а кстатИ, с кем он сейчас? )

А ты знаешь кто это? ;)

40

Италия. Серия А. Последние результаты)))

Сиена 1:0 Торино
Парма 2:0 Фиорентина
Лацио 0:0 Кьево
Ливорно 2:1 Кальяри
Реджина 3:1 Мессина

41

VIA написал(а):

поэтому они чемпионский кубок взяли,

Все мы помним каким образом они кубок взяли... обидели Зизу, его же с поля выгнали, а потом довольные дошли до серии пенальти(а пенальки как всем известно не что иное как лотерея)

42

mura_yo@!!! написал(а):

Все мы помним каким образом они кубок взяли... обидели Зизу, его же с поля выгнали, а потом довольные дошли до серии пенальти(а пенальки как всем известно не что иное как лотерея)

.. во во! ) этот матераци провокатор простО!  :rtfm:

43

mura_yo@!!!

Ничего себе обидели..мужик здоровенный..обидели его..сам виноват...посмотрела бы я на вас во время игры..там такой мат трехэтажный..вот и тут..это обычное дело..на эмоциях во время игры чего только не скажешь..И это не лотерея была..Италия показала достойную игру и ничем не уступала франции..
К тому же считаю лавры Зидана незаслуженными

44

VIA
Ну ты еще скажи что Матерации правильно поступил!!!!
А лавры Зизу вполне заслуженны....
Как я вижу ты кроме итальянского футбола никакой не признаешь, но все же надо с уважением относиться к гениальным футболистам(а Зизу таким и являлся)...

45

VIA написал(а):

Ничего себе обидели..мужик здоровенный..обидели его..сам виноват...посмотрела бы я на вас во время игры..там такой мат трехэтажный..вот и тут..это обычное дело..на эмоциях во время игры чего только не скажешь..И это не лотерея была..Италия показала достойную игру и ничем не уступала франции..
К тому же считаю лавры Зидана незаслуженными

.. ну во первых не его обидели, а его маму и сестру! )))
.. а во вторых, он дооолго терпел! ))) но всякому терпению приходит конец! )
...и вообще, имя матераци мы все узнали после того как он от  ЗИдана получил!  :black_eye:
...кто нибудь вообще раньше слышал это имя? матераци?  :/

46

Я слышал :) да и все кто любит футбол знал это имя, или ты считаешь что попасть в основной срстав сборной италии по футболу это раз плюнуть? А темболее в оборонительную линию :)

47

Ливер и только Ливер!!!!!!!!!!!!!!! Челси их по-любому не пройдет (Мауриньо у Рафы в лиге не выигрывал если я не ошибаюсь). И финал они возьмут. Это уже второй финал будет когда я за Ливер болеть буду(первый раз с Миланом был, я тогда голос потерял)))) VIA не ругаться))))

48

Тень

Я вообще сомневаюсь о том слышала ли ты чтонибудь о футболе. Имя Матерацци возможно не знакомо только тебе..раз ты не слышала о Липпи то о нем тем более, но это уже твои проблемы. То что он оскорбил его маму и сестру- то это богатый итальяский язык))так же как и русский) который использует все возможные словосочетания для выражения эмоция. Ты послушаю что говорят когда во дворе пацаны играют- там не только о матери и сестре но и о всем тухуме можно все услышать. А образ жертвы и невинно удаленного с поля Зидану совсем не идет..жалко выглядит

49

Achilles_85

Италия  в любом случае ЛУЧШАЯ!!!!! И кубок возьмут именно они! ну по крайней мере будем надеяться..кстати ..когда игра?

50

mura_yo@!!!
я признаю хороший футбол и красивую игру, а такую нам показывала Юве, не отрицаю что и во Франции есть те, кто хорошо играет ..даже очень.. Я вот считаю что Рибери  более достойно играет нежели Зизу, отличный игрок, а так же Анри..ты мог убедить в этом на чемпионате....хотя бы то что вся трибуна стоя провожала Рибери чего стоит..У зидана игра стандартов...это не талант. а навыки выработанные годами тренировок. футболист играющий за сборную, являющийся притом капитаном, человеком на которого все возложили надежду должен оставаться хладнокровным.Не думаю что за  все время его футб. деят. это впервые его оскорбили..просто для него было так удобнее..не мог ведь зидан уйти с футбола не забив мяч...а дело шло к концу игры..и дабы не уйти с позором, выбрал роль жертвы и народного мученника...

51

:D   :D  :D

52

VIA
У меня возникло ощушение, когда ты говоришь про трехэтажный мат в игре, что ты опять пытаешься оправдать дествия Матераци и сборную Италии в общем.... И вообще нечего сравниваь футболистов уровня сборной с детворой которая играету нас во дворах... Игроки сборых долны вести себя соотвесвующе их положению, т.е. быть примером для тех же самых ребят...
Я не любитель французского футбола, мне больше по душе Английская премьер лига, но я восхищаюь игрой и вообще самим Зинедином Зиданом....

VIA написал(а):

Не думаю что за  все время его футб. деят. это впервые его оскорбили..просто для него было так удобнее..не мог ведь зидан уйти с футбола не забив мяч...а дело шло к концу игры..и дабы не уйти с позором, выбрал роль жертвы и народного мученника...

Может быть и не первый раз его оскорбляли, но все же я уверен, что этих оскорблений в своей футбольной жизни  он слышал на много реже чем кто-либо иной....   Почему?    Да потому что он сам был человеком добродушным и безобидным....
А на счет не забитого мяча, то он никогда не был бомбардиром, у него другое амплуа в поле, он в первую очередь играл на команду...

53

по поводу Зидана..мне не нравится как он играет и его манера-вот и все, у каждого свое мнение....Нет причин оправдывать сборную италии- она играла достойна и  заслуживала победы.

54

МЮ- МИЛАН: 3-2  :zloy:  :zloy:  это ишо ничего не значит..впереди ответная игра..на "Сан рино" они точно ДОЛЖНЫ победить..
победа была вырвана мона сказать на последней минуте..
Челси-Ливерпуль: 1-0

55

Ливеррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так с каждым будет!!!)

56

"Ливерпуль" – "Челси" 1-0 (1-0) по пен. 4-1
Сегодня матч "Милан"-МЮ...)

57

Ливерпуль молодцы, оссобенно вратарь(2 пенальти отбил)...
Ну надеюсь и МЮ седня меня обрадует!!!!

58

неа..не обрадуют..так что готовься болеть за Милан в финале))) :P

59

VIA
не болеть за Милан не буду не при каких обстоятельствах....

60

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  УРРРАААААААА!!!!!!!
ну что я говорила?  со счетом 3:0!!!!!всухую!!! :boast:  а кто то говорил что финал будет английским))) :P
Финальная победа тоже будет за Миланом!!! они не повторят 2005г.)

Похожие темы


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Лига Чемпионов