Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Тут постарайтесь изложить все ваши трения и рвения по поводу этого спорта..
Дерзайте

2

Нелюблю футбол.  :/

3

Хочу чтобы Ван дер Варт перешел в Зенит !!!!

4

Анжи вообще еще жив?

5

года 4 назад очень сильно увлекался футболом,( журналы, наклейки, всяка атрибутика, на матчи ходил), а сейчас потухло, видимо потому что наши команды даг. не показывают результатов

6

Shoma написал(а):

а сейчас потухло, видимо потому что наши команды даг. не показывают результатов

Обидно но это правда результатов 0

7

antikiller
Зато российский футбол радует. Чесс слово:). ах да раз в неделю обязательно матч рубанемся с пацанами на Соколе:)

8

Как говорилось в том анекдоте....
Мама кем работает наш папа спрашивает маленький мальчик
Он футболист отвечает мама
А кто это спросил ребенок
Мама ответила это такая профессия позорить нашу страну увахахахахаха

9

НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ(смотреть), А ИГРАТЬ ЛЮБЛЮ!!!

10

Cypher написал(а):

НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ(смотреть), А ИГРАТЬ ЛЮБЛЮ!!!

а одинаково люблю и посмотреть и поиграть

11

mura_yo@!!! написал(а):

а одинаково люблю и посмотреть и поиграть

Это не одно и тоже это вообще разные вещи, не только ты так любишь,хотя я не люблю смотреть!!!!

12

Честно сказать люблю играть футбол хотя не хера не умею))))))) Мне лишь бы как следует мяч пнуть в воздух.

13

antikiller написал(а):

Честно сказать люблю играть футбол хотя не хера не умею))))))) Мне лишь бы как следует мяч пнуть в воздух.

Как буд-то я играю как Рональдо, за то поиграть люблю, хотя давно не играл!!!

14

У кого нить есть желание поиграть в футбол в один из выходных дней?

15

Желание есть но врятли получится!!! :(

16

А че так?

17

Девушки активничайте, можем организовать матч сборная девушек против сборной мальчиков.. Вот смеху то будет)))))

18

Давайте весной сыграем, а то щас холодно бегать :)

19

Я всегда готов

20

АБАЖАЮ ФУТБОЛ!!!
JUVENTUS-ЧЕМПИОН!!!Жаль что их лишили титулов Чемпионов Лиг за несколько лет..они можно сказать погубили один из лучших клубов...Жаль что в чемпионате так и не смола показать себя сборная Аргентины.Вместо состарившейся Португалии должны были играть..(*(эх..зато ИТАЛИЯ ВНОВЬ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ!!!!!они лучшие!

про наш..российский давайте не буим а..и так паршиво...так что от наших разговоров лучше не станет..но надеюсь они все таки наберут форму, поднимутся на несколько уровней в классе и мастерстве игры...

21

Российский футбол не в обиду нам ОТСТОЙ

22

Странная у людей политика...Когда наши(неважно футбол или еще что то) побеждают, так все говорят-вот! молодцы! это ведь наши! они лучшие! А когда бывают промахи так все пинают их и камни в их сторону кидают. У нас значит любят только победителей?

23

У нас любят достойных....  А ты бы любила бы урода неудачника?

24

antikiller написал(а):

У нас любят достойных....  А ты бы любила бы урода неудачника?

Возможно.Я не о личностях говорю, а о футболе и профессионализме.Сейчас все поносят как только могут нашу сборную, но если вдруг она станет чемпионом Европы то все ее так и полюбят сразу..так полюбят что тошно станет.

25

В спорте всегда так было и всегда будет так что это не ново!

26

А мне все побарабану, я болею за ЗЕНИТ !!!!!!!!!!
ЗЕНИТ чемпион !!!!!!

27

Люди не спешите все у нас будет.. А футбол не важный - это от недостатка профессионализма. И выйгрывают только лишь на своем интузиазме. Вот появиться действительно хороший тренер вот и посмотрим... Играют же Африканцы и не плохо играют кстати. А почему? У них тренера хорошие, т.е. профи своего дела!!!
А пока... Пахтакор - Чемпион!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

28

Вот и нашего Голондского тренера Хидинга посадят на месяцев 10 вообще офигительно будет.

29

Но ведь нельзя сказать что наши совсем не играю..есть те кто умеет ..и делает это хорошо..вот только деньги их испортили...игра идет уже не ради победы...они знают что как бы они не сиграли в любом случае получат свои деньги и плюс ко всему не стоит забывать о купленных играх..недумаю что многие отказывались от этого, причем если руководство поставит их перед фактом деваться некуда...Нет у наших того класса игры что у тех же итальянцев, французов... не хватает мастерства..иногда смотря на нашу игру складывается ощущение что дворовые ребята сиграли бы на уровень лучше..поскольку они играют ради удовольствия..Не стоит забывать так же и о патриотизме..вот наша сборная о нем точно забыла..редко когда они учили наш гимн..недавно читала что Хиддинг заставлял их его учить его- представить только-голландец заставляет русских учить свой гимн!

30

VIA написал(а):

они можно сказать погубили один из лучших клубов..

Юве сам виноват. начиная от президента и кончая массажистом. жалко конечно но нефига было игры покупать


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Футбол