Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Ассаламу аллейкум.....


Ассаламу аллейкум.....

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Я собственные персоны отныне и (надеюсь) навсегда юуду править этим разделом... Кому не нравиться это может возразить мне..
Так первая тема базару нет пользователей почти 0,но Я обещаю кто будет тут активничать тот набереться опыта...
Для начала у кого есть какой нибудь интерес ко спорту дайте о себе знать.
Я = год рождения 10.08.1985
РОст 175 см.
вес 70 кг.
Карие глаза
Черные волосы

Итак вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

antikiller
Ва-алейкуму Ас-салям.

Сборную собираешь??? ;)

3

Я не совсем поняла смысл темы,
надо свои параметры выкладывать что-ли? :rolleyes:

4

рост 188
вес 81
а титьки у меня больше :D

5

Я чисто хотел познакомиться со всеми .. А свои параметры поставил так чисто жи есть для того чтоб какое то представление имели про меня))))))))))))))))))))

6

antikiller написал(а):

Я чисто хотел познакомиться со всеми .. А свои параметры поставил так чисто жи есть для того чтоб какое то представление имели про меня))))))))))))))))))))

Ты фото выложи!  :D

7

Ооо..какой тут модер)) :rolleyes:

8

Короче дамы и господа БУДЕМ ЗНАКОМЫ

9

Меня Зауром звать....
У кого есть желание может представиться...

10

для кого говоришь свои параметры высветил? для меня что ли? Заур, ти что это? ты ж женат :)

11

Провокация!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

12

По себе людей не судят))))))))))

13

вот тебя и предали Заур

14

Клевета , провокация я не виновен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15

чё ти ? спалился да? я ещё умолчала, что ти маладой папаша :D
но сил больше нет молчать, када ты так дуришь народ :mad:

ну давай признавайся, какую траву ты выкурил сиводня :lol:
или я выкурила..... или... кто тут надымел???? :big_boss:

16

Короче тут такая бодяга ... Нас подкурили, а про сына зачем сказала увахахахааааххахахахаххахахаххахахахха)))))))))

17

сына? :O
я вапше твою маленькую дочу имела в виду..

:lol:

18

Вау она хоть откуда нарисовалась я же её тебе на хранение дал увахахаахаххаахахахахахахах))))))))

19

что значит на хранение? :mad:

киллер, ты чего? у меня её нет.. и вапше никаво нет... и вапше... пойду вынесу мусар :D

20

Короче это наша корова и мы её доим.. и почему вечно этот мусор под ногами?увахахахаха

21

Норкоманы. :mad:

22

Кто где когда.. и воопще откуда они прилетели эти наркоманы увахахахахах

23

Салам....заур.....как ты ле....Это о спорте или семейной жизни твоей....Вот я спотцмен например....2 месяц на качек хожу...мне есть чем похвастаться)))...а ты.....

24

Нет тут просто за меня кто волокет ..увахахахахахахахаха... ну я вот сегодня на бокс должен был пойти но не могу заболел.....
А так тут знакомимся))))))))

25

о спорте :O

видима я апшипся :D  я вапше не спорцмен, тока позу лотоса знаю :rolleyes:  и продижи тоже слушаю ;)

26

Такой чисто есть жи намек типа нам с тобой по пути АДМИНИСТРАТОР смори на неееее.. Марш за мусором ты че выкинула обкуренная)))))))))))))))))

27

и я понять не могу....че ты фотку мою поместил под своим ником.....че кабаном прикидываешся...??)))

28

Эй не пали да))))))))

29

antikiller написал(а):

Такой чисто есть жи намек типа нам с тобой по пути АДМИНИСТРАТОР смори на неееее.. Марш за мусором ты че выкинула обкуренная)))))))))))))))))

это тема "спали друга" да? :lol:

30

Сама начала тоже мне )))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Ассаламу аллейкум.....