Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Оооооо, Анчелоти любит повторятся. Кто за Ливер болеет подтягивайтесь на финал в спорт-бар "Барселона".
VIA, у Ливера есть Рафа и Джерард плюс классная команда, которая и без Джерарда растаскает Милан. А у Милана есть только Кака и никакой команды. Без шансов Милан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62

Утешай себя)))все равно победа будет за Миланом :dance:

63

А мне лично все равно кто выиграет мои БАРСА и Арсенал уже давно в залете :(

64

Туринский "Ювентус" договорился о трансфере молодого форварда амстердамского "Аякса" Класа-Яна Хунтелара. Стоимость сделки составит 20 миллионов евро, а соглашение подписано после окончания матчей плей-офф голландского первенства, в которых определятся обладатели путевок в еврокубки.
Ждите отморозка миланские "гранды"!

Отредактировано Achilles_85 (04-05-2007 16:44:30)

65

УРРРАААААА!!!!УРРААА!!!!
МИЛАН_ЧЕМПИОН!!!!!!МИЛАН ЧЕМПИОН!!МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!
ну и кто там говорил про англичан а? :D  :D  :D

66

ЦСКА в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА завершил первый круг группового турнира Лиги чемпионов в группе G на последнем (четвертом) месте. После выездного поражения от голландского ПСВ (1:2) армейцы набрали лишь одно очко в двух домашних матчах. Сначала команда Валерия Газзаева не справилась с турецким "Фенербахче" (2:2), а затем уступила чемпиону Италии "Интеру" (1:2). Чтобы вернуть себе шансы на выход в 1/8 финала, ЦСКА необходимо побеждать "Интер" в Милане (7 ноября).

Ждем матча с Интером и болеем за наших :friends:

67

Мой прогноз ЦСКА проиграет

Матч состоиться 7 ноября кажись

68

Да армейцам ничего в этом сезоне не светит уже. Полкоманды сваливает после сезона, надо уже готовить новую команду.

69

мне интересно что получится у них сегодня)))_)

70

В Лиге чемпионов сейчас продолжается борьба между всеми четырьмя представителями английской премьер-лиги - Арсеналом, Манчестер Юнайтед, Челси и Ливерпулем.
Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились английские "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", испанская "Барселона", итальянская "Рома", немецкий "Шальке" и турецкий "Фенербахче".  Английский "Ливерпуль" благодаря голу Фернандо Торреса одержал гостевую победу с минимальным счетом над миланским "Интером", подкрепив добытое в первой встрече преимущество в два мяча. 
NEWSru.com

71

Завтра Рома с Манчестером играет))))
Буду болеть за Рому :cool:

72

А в Лиге я за Барселону))кстати кажись и у них завтра игра с Шальке

73

Рома-МЮ 0:2
Шальке-04 - Барселона  0:1 :flag:  :flag:  :flag:
урааа!!!!Барселона вперееед!!!!!
За Рому обидно..=((((

Фенербахче-Черси 2:1 продули Абрамовцы :rofl:
Алсенал-Ливерпуль 1:1 без комментариев...

74

Слухай когда следующие матчи?

75

8 апреля будут играть
Челси-Фенербахче
Ливер-Арсенал

9апреля

Барселона-Шальке
МЮ-Рома

76

Ставки нужно сделать увахаха на кого посоветуешь?

77

Барса рулиит!!!
будет очень жаль но думаю Рома продует..

78

вот и определились полуфиналисты
кто за кого болел? я лично за Ливерпуль но жаль уступили Челси и везунчику Гусу Хидингу
Надеюсь на финал Барса-МЮ)) а там уже за красивый футбол))

79

Я за Абрамовича!!!

80

Похожие темы


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Лига Чемпионов