Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » Проблемы с роторной группой Каво


Проблемы с роторной группой Каво

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли проблемы с роторной группой для стоматологической турбины Каво. Где лучше всего обратиться за качественным обслуживанием и, возможно, покупкой новой детали?

2

Когда у моего друга возникли проблемы с роторной группой Каво, он обратился в Dental Rotors. Они не только предоставили отличное обслуживание, но и посоветовали ему лучший вариант для замены детали. Они имеют опыт обслуживания стоматологических наконечников и предоставляют высококачественные роторные группы для Каво. Сервис был быстрым, и у них действительно отличная специализированная служба поддержки. Мой друг остался доволен результатом, так что я тоже рекомендую обратиться к ним.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » Проблемы с роторной группой Каво