Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Сети/Internet » Вопрос по качеству службы поддержки


Вопрос по качеству службы поддержки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие провайдеры хостинга предоставляют выдающуюся службу поддержки? С какими компаниями у вас был положительный опыт в этом вопросе?

2

Если вы цените качественную поддержку, рекомендую обратить внимание на Omro вот здесь. Я общался с их службой поддержки несколько раз, и каждый раз они оперативно решали мои вопросы. Очень отзывчивые и профессиональные специалисты. Так что настоятельно рекомендую!

3

Если вы только начинаете свой путь в веб-разработке, рекомендую заглянуть на форум LG Optimus и ознакомиться с статьей о выборе хостинга и панели управления. Автор разжевывает все на понятном языке, особо выделяя простые в использовании панели, такие как cPanel. Полезно для тех, кто только начинает разбираться в этой теме.

4

Приветствую. Мне подключали домашний интернет провайдер "Электронный Город", и служба поддержки у них отзывчивая и приятная, порекомендовать могу точно. У них подать заявку на подключение домашнего интернета в селе Кыштовка Новосибирской области по вашему адресу можно на официальном сайте провайдера https://2090000.ru/kyshtovka/internet-snt/. Качество связи отличное, кстати, и ценовая политика на тарифы тоже порадовала.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Сети/Internet » Вопрос по качеству службы поддержки