Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Рекомендации по выбору материала для гидроизоляции


Рекомендации по выбору материала для гидроизоляции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше всего выбрать для гидроизоляции крыши? Я не очень разбираюсь в этом, но хочу сделать правильный выбор. Буду благодарен за любые советы!

2

Привет! Мы выбирали материал для гидроизоляции крыши и обратились к компании Бикра. Они предлагают стеклоизол, который обеспечивает надежную защиту от влаги и прекрасно подходит для различных типов кровли. Рекомендую вам ознакомиться с их предложениями по ссылке http://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/stekloizol/.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Рекомендации по выбору материала для гидроизоляции