Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Отзыв о геотекстиле для дорожного строительства


Отзыв о геотекстиле для дорожного строительства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть ли у кого-то опыт использования геотекстиля для дорожного строительства? Какие производители предлагают наиболее надежные и эффективные материалы? Хочется услышать реальные отзывы о работе с этим типом материала.

2

Я использовал геотекстиль для дорожного строительства от компании "Бикра" и могу сказать, что результат превзошел мои ожидания. Их геотекстиль геопробивной серии действительно выдерживает большие нагрузки и обеспечивает надежное укрепление дорожного полотна. Материал легко укладывается и имеет долгий срок службы. Рекомендую обратиться к ним за консультацией и приобретением материала на сайте https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … robivnoy/.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Отзыв о геотекстиле для дорожного строительства