Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Сети/Internet » Выбор студии веб-дизайна


Выбор студии веб-дизайна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна помощь в выборе студии веб-дизайна. У меня есть малый бизнес, и я хочу создать для него сайт, чтобы привлекать больше клиентов через интернет. Я ищу компанию, которая может предложить качественный дизайн и функциональность сайта по разумной цене. Мне также важно, чтобы после запуска сайта была предоставлена техническая поддержка. Где мне лучше всего начать поиск?

2

Я столкнулась с похожей ситуацией год назад и могу поделиться своим опытом. После долгих поисков я обратился в студию, которая занимается созданием и продвижением сайтов под ключ. Они предложили мне студийный подход и разработали сайт, который полностью соответствовал моим потребностям. Была предоставлена удобная панель управления и детальные инструкции, а также месяц технической поддержки в подарок. Если вам нужна надежная команда, которая выполнит работу качественно и за адекватную стоимость, вот тут вы найдете то, что ищете.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Сети/Internet » Выбор студии веб-дизайна