Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Подозрение на поджог автомобиля


Подозрение на поджог автомобиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У моего друга произошел пожар с его автомобилем, и он подозревает, что это был поджог. Как ему лучше поступить и куда обратиться для установления причин пожара?

2

В такой ситуации важно обратиться за помощью к профессионалам. Мой знакомый также столкнулся с подобной ситуацией и обратился в "НЭИПП" - https://neipp.ru/uslugi/pozharno-tekhni … dovaniya/. Они провели независимую пожарно-техническую экспертизу автомобиля, выявили причины возгорания и подтвердили факт поджога. Благодаря оперативным действиям экспертов, мой друг смог защитить свои интересы в суде.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Подозрение на поджог автомобиля