Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Эффективная подготовка


Эффективная подготовка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как можно лучше подготовить ребенка к ОГЭ по математике? Мой сын всегда был силен в гуманитарных науках, но математика дается ему с трудом. Ищем проверенные методы, которые могли бы помочь ему улучшить свои знания и уверенность.

2

Приветствую! Если ваш ребенок испытывает затруднения с математикой, я бы порекомендовал курсы от онлайн-школы Умскул https://umschool.net/oge/9-class/math/. Моя дочь также столкнулась с подобной проблемой, и мы выбрали их курсы для подготовки к ОГЭ. Занятия были наполнены интерактивным контентом, который сделал математику понятнее и интереснее для нее. Преподаватели были очень внимательны и всегда на связи для ответов на вопросы. Благодаря этому курсу она значительно улучшила свои знания и успешно сдала экзамен!


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Эффективная подготовка