Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Мобильные и мультимедийные устройства » Мультисимкарта - есть ли такое чуда в Махачкале?


Мультисимкарта - есть ли такое чуда в Махачкале?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

проходим по ЭТОЙ ссылке и натыкаемся на кучу инфы по поводу мультисимкарт... а есть ли такое чудо в Махачкале? очень бы хотелось попробовать эту карточку в деле... а никто не пользовал кстати?

2

Когда то можно было самому реализовать, щас почте не реально самому, в махе о таком не слышал.

http://forum.web-hack.ru/index.php?showtopic=15200

3

кто пробовал эту канитель замутить?

4

попробовать то можно, но вот надоть бабосы (хоть и выливается это всего в 600-700 р.) и желание\время... + еще готовую мультисимку найтить...

5

я только сейчас услышал про эту мультисимкатру!!

6

SPiRiT

o_0

7

я честно говоря сам недавно узнал об этом... именно про мультисимкарту... про то, что были там всякие (не помню как называется) переходники для 2-х симок, я канеша знал http://www.postsmile.com/img/emotions/113.gif

8

gandjubass написал(а):

я честно говоря сам недавно узнал об этом... именно про мультисимкарту... про то, что были там всякие (не помню как называется) переходники для 2-х симок, я канеша знал

:) у меня дома есть переходник для 2х симок правда еще не пробовал 2ой симки нет но на днях попробую как работает отзывы читал вроде бы все норма работает почти у всех особенно в телефонах Нокиа, но самая так сказать проблемка что он больше начинает жрать ресурси аккумулятора вот минус в остальном только приятные отзывы.
А на счет мультисимкарты их тоже можно заказать но думаю что смысла  :) нет что бы туда загонять обычные симки их надо взламывать и на современных симках защита может и некоторые их кланируют может уже есть программи но пока что я не слышал скорей всего в скором времени появяться будем надеяться на лучшее :)

9

:-D

10

РњСЋСЂРёРґ написал(а):

Мюрид

Че хаха ловишь че тут интересного увидел я не понял жи есть???

11

Cypher написал(а):

у меня дома есть переходник для 2х симок правда еще не пробовал 2ой симки нет но на днях попробую как работает отзывы читал вроде бы все норма работает почти у всех особенно в телефонах Нокиа, но самая так сказать проблемка что он больше начинает жрать ресурси аккумулятора вот минус в остальном только приятные отзывы.А на счет мультисимкарты их тоже можно заказать но думаю что смысла   нет что бы туда загонять обычные симки их надо взламывать и на современных симках защита может и некоторые их кланируют может уже есть программи но пока что я не слышал скорей всего в скором времени появяться будем надеяться на лучшее

ужос нах.. где запятые!!! ))))))
а так я слышал, что мегафоновские симки куй в мультисимкарту вонзишь... защита йопта...
походил по салонам связи... муля, никто не знает... О_О вот такими глазами смотрят на меня ))

12

:jumping: ну там же и так понятно без запятых


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Мобильные и мультимедийные устройства » Мультисимкарта - есть ли такое чуда в Махачкале?