Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Мобильные и мультимедийные устройства » k750i прошитый в w800i - помогите настроить инет на трубе!


k750i прошитый в w800i - помогите настроить инет на трубе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем салам!!... Блин.. уже почти месяц не могу настроить трубень... точнее инет работает (работал, седня окончательно все испоганил :) ), а аська - ну никак! оператор - Билайн!... ничего, кроме как СОС в голову не приходит.
заранее спасибо!

2

такс!! начнём!!

заходишь в раздел    СВЯЗЬ
ищещь пункт              Передача данных
и дальше меняешь точку доступа
всё!!

легче всего инет настраивается на Сони Эриксоннах

3

:))) это понятно... с настройкой инета на сонэрике проблем  не возникло... аська не работает...

4

там еще в настройках нужно указать профиль интернет-подключения по умолчанию для JAVA-приложений.

5

Все выставлено... не работает... :(

6

привет! у меня тоже такая же модель телефона k750i и интернет работает, а вот аська ну никак!!! три тысячи чертей!!!

7

Aylisha
во во!!! инет робит, а воть атька никак...  и никто помочь не хотит :((

8

gandjubass написал(а):

а какую именно она ошибку выдаёт?

9

все! вопрос закрыт.. сделал... отдал 50 р. гы

10

gandjubass

0_о

Непохек......... =\
Зочем? Ну ты даешь.... =\

11

в смысле зачем?... я с этой трубой весь моск себе зжег, пока пытался аську настроить.. ну не идет она, хоть ты тресни!!! три аськи записал, все чин чинарем... не идет зараза и все тут... надоело мне, вот и отнес... пусть у других голова поболит :). Зато настроили...

12

Jimm FAQ


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Мобильные и мультимедийные устройства » k750i прошитый в w800i - помогите настроить инет на трубе!