Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Творчество и Искусство » Глупая сентиментальность...


Глупая сентиментальность...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Люди, как звезды, вспыхивают и исчезают, оставляя только тепло и воспоминания...».Неужели и со мной так? Что оставлю о себе взамен ? Стопку книг, исписанные клочья бумаг, и память…К чему вся эта сентиментальность? Слезы…истерики…. Да и будет ли? … Аромат крепкого кофе по квартире…скучные мысли…пыльные книги на полках…пьяные отголоски с улицы.. и  тусклый свет  настольной лампы, который приводит в  жуткое состояние  опустошенности, напоминая каждый раз что ты один..один насквозь. Каждый новый день жжет холодом неизбежности, оставляя лишь привкус одиночества на губах… Говорить с людьми, улыбаться им сводя скулы,  обсуждать с ними последние новости…когда  нет сил и желания даже посмотреть им в глаза..Хочется залиться слезами… броситься к кому нибудь и прижавшись долго молчать…просто молчать не произнося ни слова..они ни к чему… но всему приходит конец..все уходят в свою жизнь, кто на работу…кто в бар чтоб залить свою грусть в бокале пива (в лучшем случае) ..кто то в  клуб пытаясь спастись от  чувства  одиночества..но именно там..среди толпы, настолько близкой и настолько чужой оно сжигает тебя изнутри….подавляя всякое желание жить..

"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю
ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства.
Спасибо тому, кто изобрел сон. Это единая для всех монета,
Это единые весы, равняющие пастуха и короля,
дуралея и мудреца. Одним только плох крепкий сон -
- говорят, что он очень смахивает на смерть."
А.Тарковский

И не остается ничего… лишь неясное ощущуние то ли сожаления, то ли грусти… калейдаскоп людей за весь день…абсолютно опусташенных и чужих..письма на элетронном ящике <delete>- не читая…но мы научимся… научимся улыбаться темноте и сладко лгать самим себе…

2

Что с тобой? :help: ???

3

Ничиго нипонил... норкомане... -_-

4

Как все доходчиво и ясно! Как близки эти строки людям, простым людям! И нужно будет обязательно научиться улыбаться темноте... и так не хочеться лгать самим себе...

5

mura_yo@!!! написал(а):

Что с тобой?  ???

Это все радиация))))) :D  :D

6

VIA

Ты что ёду не выпила??? Выпей срочно 3 литра!!! -_-

7

нет..только йаду.. :drink:

8


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Творчество и Искусство » Глупая сентиментальность...