Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Soft & Games » Mail.ru Агент - новые возможности общения!


Mail.ru Агент - новые возможности общения!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В новых версиях программы Mail.Ru Агент представлено еще больше возможностей для интересного и эмоционального общения:
       Можно настроить цвет окон программы на свой вкус!     
       Обмениваться короткими мультиками! Забавные ролики наглядно покажут Ваше настроение и  удивят собеседника.     
       Если даже мультик не может заставить собеседника реагировать всегда можно «разбудить» его, используя новую опцию — «будильник».     
       В  Вашем распоряжении целых 64 новых смайлика!     
       Новая система анти-спама защитит вас от непрошеных собеседников.     

Не забывайте об уникальной функции бесплатной отправки SMS!

Кроме того, как всегда, к Вашим услугам:
     Общение текстовыми сообщениями и голосом     
     Обмен файлами, ссылками и контактами     
     Игры: морской бой, шашки и шахматы

Новый Mail.ru Агент 4.8

Скачать   2.3 МБ

Отредактировано Eshly (05-01-2007 23:11:41)

2

Почитаешь...и всё действительно уж очень хорошо, но лично у меня большие претензии к разработчикам по поводу скорости общения в Агенте (не для слабонервных) и к "туговатым" смайликам. И уж очень запаривают бесконечные сообщения от него на мыле. А в остальном интересная штучка... неплохо его иметь вкупе с QIPом

3

Я его ненавижу, но пользоваться приходиться. :(

4

От этой проги первые мои впечатление были суперские,дизайн понравился туда сюда, но потом ужас :( !!!
   Недостатки по моим меркам: Окна не прикрепляются друг друг,смайлики ужасные шас хотя новых версиях анимированные появились но все равно не радует,скорось слабая (наверное через обычный инет или через кабельный и т.д. нормальная) через GPRS-особенно ночью тяжко заходить из личного опыта.
   Достоинство: Файлы отправляются и принимаются без проблем;подключается без проблем;даже проблем нет работы, когда через Билайновскую симку подключаешься (как я знаю через кип зайти использую билайновскую симку галяк конкретный).И самое прикольное играть можно - один раз поиграл, хотя проиграл но все равно прикольно было!!!
  Впрочем, у всех программ есть недостатки и достоинство.
                                  ИДЕАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

5

Использую его только для передачи файлов. :)

6

И для бесплатной отправки СМС. :rolleyes:

7

Cypher написал(а):

ИДЕАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!

К этому надо стремиться. ;)

8

Да надо конечно стремиться не спорю, но все равно идеального ничего не сделаешь, близко подойдешь но не сделаешь.
И к тому же маил агент у меня смс-ки  не отправляет

9

Cypher написал(а):

И к тому же маил агент у меня смс-ки  не отправляет

А вчем проблема?
У меня все очень хорошо отправляеться.
Версия какая?

10

У меня последняя версия со всеми делами но все равно не пашет вот это пишет:
   Статус доставки (14:03) :
   Ваше сообщение от 14:03 на номер 7928*******  доставлено не было. Исчерпан дневной    лимит отправок. Повторите попытку завтра.

11

Cypher
Странно, у меня такое сообщение вылезло только один раз.
Больше проблем не было, сообщения отправляються нормально.
У меня версия 4.8

12

Ничего тут странного нет у меня никогда не работала, может все отправляют смс ки и я не успеваю и пишут мне что дневной лимит исчерпан :)

13

Cypher
:D

14

Да, скорость действительно оставляет желать лучшего и это ужасно напрягает.
А насчёт отправки СМС, их ведь только на зарегистрированных у тебя пользователей можно отправлять, или нет?

15

Ice Queen написал(а):

А насчёт отправки СМС, их ведь только на зарегистрированных у тебя пользователей можно отправлять, или нет?

если можно поясните пожалуйста я не понял

16

Ice Queen написал(а):

А насчёт отправки СМС, их ведь только на зарегистрированных у тебя пользователей можно отправлять, или нет?

Добавить контакт->Добавить контакт для звонков и SMS.
Вводишь любое имя или ник, и номер кому нужно отправить и все.  :rolleyes:

17

СПАСИБО СПАСИБО ЕСЛИ ЭТОГО ФОРУМА НЕ БЫЛО БЫЛ Я НЕ ДОГНАЛ БЫ КАК ОНА РАБОТАЕТ У МЕНЯ УЖЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ОТПРАВЛЯЕТ СМС КИ :) :) :) :) :) :) :)

18

Я ею уже не пользуюсь. Меня уже достали спамом. Меня просто заваливают этим спамом, хотя ни на каких левых сайтах и форумах я свой мэйл не оставлял. А так я перся с шашек.

19

при отпрвке сообщения...иногда тормозит!! и смайлики ужасные!!

но мультики......СИЛА

20

:cool: недавно установил новую версию самое что понравилось смайлы нормальные и окна прикрепляются друг к другу супер :) хотя так же глючит но все равно это весчь обрадовало хотя они могли это давным давно сделать но не знаю почему тормозили

21


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Soft & Games » Mail.ru Агент - новые возможности общения!