Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привидение....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спал ночью проснулся от того что кружка которая никак не могла упасть со стола(она лежала на середине стола) упала так как будто ее кто то взял и просто шмякнул об землю... Никто не поверит но я честно говорю так и было я от этого проснулся ........ Привидение??? Я встал осторожно поднял кружку (честно говоря немного побаиваясь) неужели это что неизвестное?

2

и во сне тоже летал небось??

3

Хороший был косячог... -_-

4

А может те приснилось что-то страшное? Так тоже бывает, когда снится что-нибудь, но ты этого сна не помнишь, это все на подсознательном уровне, встаешь после этого, и видется что-то! Хотя...

5

Даже мне все приснилось, даже я обкурился даже....а потом сам взял и кружкой об пол ударил кружку и проснулся от этого стука, потом встал и в недоумении поднял ее  ....Че вы прикалываетесь я вполне серьезно говорю!!!!!!!!!

6

VIA написал(а):

и во сне тоже летал небось??

Да летаю... довольна?

Даже это же раздел юмора даже

7

Я серьезно! Просто рассматриваю разные варианты, я вполне верю в такие вещи! А может это какойто знак с выше? Мне взрослые религиозные люди говорили, что так бывает! Тока какой это знак, вот вопрос!

8

:-(

9

Никакого приведения нет это наше сознание вот мы верим в это и случается это самовнушение.

10

Cypher написал(а):

Никакого приведения нет это наше сознание вот мы верим в это и случается это самовнушение.

Никакой жизни не сущиствует! Это наши сознание, мы внушили что живем, вот и живем! -_-

11

Может от сквозняка кружка упала, думаю не стоит сразу на всякую нечисть думать
Я вот проснулась недавно от того, что сильным ветром ночью распахнулось окно, хотя я помню, что я его закрывала
страшнова-то конечно, как в фильме ужасов, занавесви развеваются, ветер завывает и тьма по ту сторону окна, ну ночью с перепугу можно и в приведений поверить))))

12

Я же не сказал что испугался чего лиюо...Я же под одеяло не залез, я рассказал о происшедшем...... ;-)

13

Ну ти попробуй взглянуть на произошедшее с другого ракурса и научно обосновать случившееся=))))))

14

обоснования смотри выше......

15

Вот вы все!!!!!! А мне кажеться, что все это вполне реально могло быть что-то такое, типа приведение!
Просто у меня тоже типа такой случай был лет 5-6 назад. Я меня слабый сон и я проснулась от шума шагов в прихожей. но шаги были не как у людей, не так как типа родители или сестра втала и пошли там типа в ванную. Просто они были немного другие. Я подумала, может соседи сверху ходят! Но шаги были так четко слышны в прихожей, пол как-то поскрипывал. Но шаги не родительсие были. ну я конечно под одеяло!  :) На утро на всякий случай у родителей спросила, они сказали, что не они! А мама у меня сама трусиха. Я ее напугала, что аж мне смешно стало, что не я одно трусишка!

16

antikiller
Так что ты не один в это веришь1  :)

17

Ливия

Хороший ты человек :-(