Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Сети/Internet » Запас IP-адресов подходит к концу


Запас IP-адресов подходит к концу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американское бюро регистрации номеров Internet (American Registry for Internet Numbers, ARIN) объявило о том, что отныне будет активно поощрять организации к переходу на новую версию протокола IP - IPv6. ARIN отвечает за выдачу блоков IP-адресов североамериканским Internet-провайдерам и предприятиям. Организация распределяла адреса IPv6 с 1999 года, но до настоящего времени не призывала к переходу на новую версию протокола. В начале мая попечительский совет ARIN принял резолюцию об изменения политики организации в этом отношении. Согласно заявлению ARIN, запас адресов IPv4 истощился до такой степени, что миграция на IPv6 настоятельно необходима для всех приложений, требующих непрерывной доступности новых IP-адресов.

http://www.osp.ru/

2

Internet Assigned Numbers Authority (IANA) назначило первым днем без возможности выделения новых IP-адресов 17 апреля, а Regional Internet Registries (RIRs) – 2 декабря 2010 года, сообщает InternetNews.

wwwnag.ru


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Сети/Internet » Запас IP-адресов подходит к концу