Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Ассаламу аллейкум.....


Ассаламу аллейкум.....

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Violet написал(а):

ты куда то уходил??

Я болел и очень сильно ..... а ты даже не проведала меня такая ты.

62

Короче тут такой расклад бросаем курить и все на лыжи....)))

63

Короче тут такая суета если есть у кого желание сделать встречу форумцев ИЗЛОГАЙТЕСЬ.

64

antikiller
:D что то мне подсказывает, что предложение поступило от Prodigy :)
А идейка не плохая...

65

gandjubass написал(а):

что то мне подсказывает, что предложение поступило от Prodigy

эт точно)))

66

Эт не от меня!!! Серьезно!!!

67

MARGO написал(а):

mura_yo@!!! Ну как экзамен???

Экзамен сдал!!! Спасибо!! Теперь свободен до 5 числа!!!(хотя и нет так уж много  :( )

68

Увахахаха сегодня Prodigy  видел отпадный чувак.....

69

liana
Ну че кикер как тренировки?

70

А давайте и встретимся, была у меня такая мысля,но както не выражала вслух. Хорошая идея!!!! :)  Узнаем друг друга поближе, пообщаемся, ну короче найдем чё делать, главное собраться!!! Чета мало откликов насчет встречи!!! Народ, не бойтесь, если вас будут знать в лицо, наши Даговские устои давно ушли в прошлое! И что плохого в том,что мы будем знать друг друга!!!Давайте будте по инициативнее!!!  :friends:

71

Я становлюсь в ряды кто за............

Есть еще смельчаки?

72

И еще новички отписывайтесь о вступлении в наш форум)

73

Всем привет! ) я ваш новый модератор! )спасибо товарищу ПРодиджи! ;) приятно познакомится! )

74

Тень
С приездом....где проподали?

75

Вау привет привет я начальник Земли обетаванной))))

76

Приветик.Раиска. Будем знакомы значить)

77

Привет-привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем знакомы!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

78

Привет . С ДГМА КТО-нить есть ответьте

79

Так так... Народ подтягивается. Очень хорошо!!!!

80

Williams Pharell написал(а):

Привет . С ДГМА КТО-нить есть ответьте

гы..здесь легче слона найти..тут одни хацкеры

81

Кстати к нам на форум и слоны заходят!!! Просто зарегаться не могут - лапы не приспособлены....

82

А я начальник Чукотки,для вас просто- начальник:) Люблю рэп, как mura_yo@!!!. Слушаю все от Ассая и Крека до Nas`a, Game`a и д.т. и др. Люблю почитать хорошую книжку, покушать вкусной еды, посмотреть интересеный фильм :cool: . Остальное узнаете на сходке, если конечно захотите :)

83

Shoma написал(а):

А я начальник Чукотки,для вас просто- начальник:) Люблю рэп, как mura_yo@!!!. Слушаю все от Ассая и Крека до Nas`a, Game`a и д.т. и др. Люблю почитать хорошую книжку, покушать вкусной еды, посмотреть интересеный фильм  . Остальное узнаете на сходке, если конечно захотите

Блин..надо же..а я то думала что кроме меня Ассая и Крек никто не слушает! Рада что это не так..хотя сама люблю русский рок, это гр.Krec чем то зацепила...особенно их "Осень" и "Манекен"..Каста тоже супер.. :friends:

84

VIA написал(а):

Блин..надо же..а я то думала что кроме меня Ассая и Крек никто не слушает! Рада что это не так..хотя сама люблю русский рок, это гр.Krec чем то зацепила...особенно их "Осень" и "Манекен"..Каста тоже супер..

От чего же не слушать. Хорошая музыка:)
Ты альбом Другие берега слышала? Он мне больше нравится. Добрая грусть :dance:

85

Привет.Вас приветствует АФРОДИТА

86

ПРивет привет АфроДИТА))))

87

Афродита- Приветстувем! У нас пополнение))))
Shoma  слышала но не полностью..счас вот сизу и Черный ветер слушаю))

88

АФРОДИТА где твой аватар!? не порядок!:)

89

АФРОДИТА  ...welcome!! и друзей приводи :friends:

90

привет всем!! меня Шамиль зовут!! извините что так поздно решил зайти в эту "комнату знакомств"!!!!


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Ассаламу аллейкум.....