Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запах ладана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Любишь?
-Ты не поверишь..
-Тогда промолчим..
-Как обычно ..
-Я хотел все исправить…держать тебя за руку..
-Пахнет ладаном в воздухе…
-Заставить смеяться  …читать по губам твоим …
-Вчера был миндаль…и немного ванили..
-Я был рядом с тобой….я верил….но ты далекой была…всегда..
-Дым…
-Ты слышишь..?
-Давно не жгли костры…сегодня ..
-Ты плачешь?
-Дождя бы …
-Прости…
-Не звони никогда…
-Может попробуем все сначала?
-Мне не нужно более..
-Как ты?
-Боли нет….давай не прощаясь..
-Согласен…Сегодня прохладно…закрой за мной дверь..

Слишком взрослая чтобы верить…слишком гордая чтобы простить.. совсем еще дитя…окно настежь…холодок по всему телу….и тишина… раньше не было  ее..не слышала..Комната наполнялась запохом улицы и одиночества..Кто то сказал что «жизнь – тающий лед»..Уже не страшно..все в прошлом…ни боли что кромсало сердце, ни людей..лишь тени… Зачем биться отчаянно? Все смолкло ..сникло..В темноту…лишь пронизывающий холод..запах ладана …и пустая улица…
Лед расстаял..оставив лишь привкус пепла на губах..

2

VIA
не перестаешь удивлять :rolleyes:
это из собственного?

3

Как это мне знакомо

4

Eshly
да..спасибо. :)

5

Я вижу здесь много чего такого есть, а я просто если можно так выразится побаиваюсь такое часто читать ... потому что, наверное многие люди такое переживают в жизни, просто не каждый это анализирует и обдумывает потом, я вот тоже не люблю замыкаться в себе, стараюсь всё забыть как можно быстрее, даже не вспоминать ... блин ... но VIA, ты так это передаёшь прям за живое цепляет, спасибо за такое творчество

6