Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Мобильные и мультимедийные устройства » Nokia N96 – новый лидер рынка мобильных устройств


Nokia N96 – новый лидер рынка мобильных устройств

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Компания Nokia не перестаёт удивлять новинками. Ресурс Device Arena со ссылкой на Mobile Phone Helpdesk сообщает о том, что финская компания собирается выпустить новый коммуникатор Nokia N96.

Вполне возможно, что новое устройство может быть представлено в течении пары ближайших месяцев.

Новый коммуникатор будет обладать оригинальной "двойной" клавиатурой.

С одной стороны это будет QWERTY-клавиатура, а с другой – обычная цифровая.

Сенсорный дисплей Nokia N96 с приблизительной диагональю 3,2" сможет отображать до 16 млн. цветов.

Ещё одной отличительной чертой аппарата является 6-мегапиксельная с оптическим зумом.

Коммуникатор не обладает стереодинамиками, вместо этого он предлагает квадросистему с 4-мя колонками.

Новинка предназначена для работы в сетях GSM и UMTS, поддерживает EDGE и HSDPA. Nokia N96 оснащена интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth ver. 2.0. Кроме того, коммуникатор имеет GPS-приёмник.

2

:) VIA ты тут разжигаешь страсти ну ты описала этот коммуникатор и когда же ты ее мне подаришь и между прочем у меня скоро день рождение ты не забывай  ;)

3

Мой н70 меня вполне устраивает ниче не надо в ближайшие пару месяцев

4

Не нравятся мне совсем замудренные телы

5

Нокия ФАНАРЬ сила !!!!

6

Absent написал(а):

Нокия ФАНАРЬ сила !!!!

:rofl:  нее сила фонарь  и нокиа N96

7

Nokia уже ведь выпустила свой N96, конечно крутая игрушка)))
но блин, мну больше iPhone прикалывает, а почему про него тему не создали?)

8

Ice Queen написал(а):

Nokia уже ведь выпустила свой N96, конечно крутая игрушка)))
но блин, мну больше iPhone прикалывает, а почему про него тему не создали?)

ближайщее вермя я поставлю тему а так про него я много плохих отхывов слышал чем хороших

9

айфон в России официально с 2009 года продавать начнут


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Мобильные и мультимедийные устройства » Nokia N96 – новый лидер рынка мобильных устройств