Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Модульно-рейтинговая система


Модульно-рейтинговая система

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше отношение к новому способу оценивания? У меня эта система оставила самые неприятные воспоминания

2

VIA написал(а):

Ваше отношение к новому способу оценивания? У меня эта система оставила самые неприятные воспоминания

уточни че за система у меня не было такой системы

3

теперь не ставят оценки в течении семестра..ни 5, ни 4 ни даже 2..в течение семестра надо набрать определенное колличество баллов.максимум сто.потом его делят на кокой то модуль .На экзамене так же получаешь не оценку а балл до 100 .его тоже умножаешь на опред.модуль.потом эти два модуля складываются и умножаются на третий модуль.и выходит определенный бал.и в зависимости от колличества баллов уже ставят оценку итоговую=)

4

Да какая-то тупая система((((%-)   а что её уже вводят или вводили?
У нас в универе, такого не было

5

уже ввели..только преподы баллы расставляют как по кайфу..и в итоге может быть что если на экзамене ответишь на все 100 баллов у тебя может и 3 не выйти в итоге

6

тьфу блин, хороша система))) ... в нашей стране никак не могут придумать, как бы ещё жизнь людям усложнить, всякие опыты, эксперименты ... просто от балды, а давайте ЕГЭ, а давайте какую-нибудь рейтинговую систему.
Лучше б уровень образования поднимали, а не чепухой маялись

7

:idea:  они же этим новшествами собираются уровень знаний повысить но :) почему то у них это не очень получаеться все смотрят на запад а свое не могут ничего придумать а ведь если наши сделают то они делают  с качеством :)
например первый телевизор у нас первый видеомагнитофон первый компьютер про военную технику вообще молчу космос тоже мы

8

Кстати эта система после внедрения в некоторыз западных странах была отменена

9

VIA написал(а):

Кстати эта система после внедрения в некоторыз западных странах была отменена

:D ксати у нас в Дагестане эта система только у ДГУ  которая хочет отдельно от Дагестана и России обогнать запад и у них не хило получается зачем 3000 штуки экзамен 10000 штук (это примерно а точные расценки я не знаю :) )

10

лично я скажу нехорошая эта система она не объективная и очень жесткая студенты свихнуться пока получать нормальные оценки по модулям!!!!!!!!1

11

antikiller написал(а):

лично я скажу нехорошая эта система она не объективная и очень жесткая студенты свихнуться пока получать нормальные оценки по модулям!!!!!!!!1

:D Антикиллер что с тобой ты че то блинами раскидался

12

Эту систему как я понял не отменили есчо??((( вот Дебилы!!!

13


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Модульно-рейтинговая система