Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R&Q

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

R&Q — это маленький и шустрый интернет-пейджер, который является альтернативой громоздкой и неповоротливой ICQ, не требует инсталляции и занимает минимум места.

R&Q является логическим продолжением лучшего, но ныне не поддерживаемого самим автором, проекта под названием &RQ, созданием и разработкой которого занимался  Rejetto (Massimo Melina). У &RQ было и другое продолжение, но ведущееся с закрытыми исходниками, поэтому было принято решение сменить название, чтобы не возникло путаницы между, теперь уже довольно разными, клиентами.
&RQ также по-простому называли «крысой» — логотипом программы была крыса из итальянских комиксов. Так как лого принадлежит его автору, и было бы неправильным использовать его в своих разработках, был изменен и логотип, но R&Q часто называют по старинке — «крысой».

скачать: http://rnq.ru/component/option,com_remo … wn/id,132/ - финальная ферсия 1100
тестовый релиз 1101 - http://rnq.ru/downloads/RnQ1101.rar

Пользуюсь им. Очень доволен!

2

:cool: не плохая программа и есть куча плагинов при помощи которого можно его более навороченным сделать.
по своему вкусу так сказать собрал у меня она начала занимать 20 мег но все равно программа супер быстрая шустрая без проблем заходит

3

Игровой клуб Вулкан https://dlt-audit.ru/vyvod-sredstv/ играть без регистрации и пополнения депозита предлагает всем своим клиентам и гостям сайта. Подобная услуга пользуется успехом как среди новичков, так и среди пользователей с многолетним опытом посещения подобных заведений. Виртуальный клуб считается самым лучшим заведением для гемблинга. Солидная репутация подтверждается не только положительными отзывами многочисленных членов ресурса, но также такими факторами как наличие официальной лицензии, самые лучшие партнеры, открытая игра и гарантированное соблюдение конфиденциальности. Сложно найти его аналог среди имеющихся сегодня увеселительных сайтов.

4