Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Восполним пробелы!


Восполним пробелы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да уж... забыли мы про наш родной форум. Ну ничего народ подтягивается по-тихоньку. В основном возвращается костяк, ну за ними и новые потянутся!!)) Так вот создал новую тему для того чтобы узнать у кого что изменилось в жизни с момента затухания форума. В принципе кто-то с кем-то связь и так держал,  с кем-то виделись часто. Одним словом отписываемся что случилось у каждого за последний  год, чем подробнее тем лучше)))

2

ну сам и начну
год был интересным))) наконец-то сдал диплом, закончил универ, который порядком поднадоел!)) решил перебраться в Москву, уже пол года как здесь... блин как время летит!!!
Работаю, все в порядке. но похоже ностальгия проснулась, вот и решил форум попытаться оживить)) надеюсь меня поддежат!! ну пока все, если вспомню что еще, напишу обязательно...

3

Кинул свою работу в махе переехал в Попуа-Новую Гвинею работаю столяром получаю 25 долларов в час..не жалуюсь.

4

Вабабай!!! тебя походу кризил вообще не коснулся))

5

Какой кризис?? ты чО..?? мой кризис это нехватка рабочих кадров)))

6

забери весь дагестан в подмастерья!))

7

буду думать)

8

Вот и я, устроилась аж на две работы...устаю конечно, но надо, надо развиваться, опыта набираться, да и с молодежью работать интересно. В остальном все по-прежнему. И конечно же очень рада опять встретиться с вами, друзья!!! А то уж казалось, что все, больше сюда никто и не зайдет.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДРУЗЬЯ :flag:

9

и тебя приветсвую!!!)) :cool:

10

Я тебЯ приветствую МАРГОША


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Восполним пробелы!