Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Ну-ка колимся??? левые конечно)))


Ну-ка колимся??? левые конечно)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого сколько движений???__)))))

2

у меня только серьезные отношения. Не люблю тех у кого пару девушек..Как так можно?? Это же предательство ))))

3

че ты тут рассказываешь!!!! не верьте ему девушки!!!!))))) тоже мне мистер невинность!!!

4

Зачем ты клевещишь на меня.
Я вообще не понимаю таких людей зачем Вам столько отношений.Если у Вас есть в торая половинка радуйтесь Ей..А эти левые движения незачем..

А Вас попрошу Уважаемый админ не путать меня с собой(((

5

А я один :-[

6

эхххх antikiller
не будь ты моим другом я бы о тебе такого рассказал твоей невесте!!!)))) кстати позови и ее на форум. она о тебе много нового узнает))

7

mura_yo@!!! написал(а):

не будь ты моим другом я бы о тебе такого рассказал твоей невесте!!!)))) кстати позови и ее на форум. она о тебе много нового узнает))

Не забывай твои доки у меня увахахахаха

8

))))) так ты еще и шантажист? не ожидал))

9

mura_yo@!!! написал(а):

))))) так ты еще и шантажист? не ожидал))

зачем флудишь?

10

mura_yo@!!!, а говорил что на фирме какой то работаешь, оказываеться гасторбайтером работаешь, как рафшан и джумшут? пока документы не отдадут работаешь? )))

11

палево!!!! спалили!!!! верните документы я домой хочу!!!!((((

12

:D вы психи

13

Серьезные отношения только одни!
Все остальное не дальше флирта!

Похожие темы


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Ну-ка колимся??? левые конечно)))