Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой идеал девушки:
Добрая
Нежная
Ласковая
Немного умная
стройная
понимающая

с внешностью пока не определился.

а У Вас??? 
отписываемся как девочки так и мальчики...соответсвенно пишем о противоположных полах..

2

пофиг на качества, при желании их можно изменить!! :rolleyes:  Главное чтобы были длинные черные волосы и КУЧЕРЯШКИ!!!! это самое главное :rolleyes:

3

mura_yo@!!! написал(а):

пофиг на качества, при желании их можно изменить!!   Главное чтобы были длинные черные волосы и КУЧЕРЯШКИ!!!! это самое главное

Знаешь я тоже так думал. если ты встретишь девушку уже со сложившимся характером трудновато будет..
А вот про кучеряшки и чОрные волосы можно изменить )))

4

Точка
+миллиард баллов))) кучеряшки без остального тоже не нужны)))

5

А женитесь потом на рыжей с прямыми секущимися тонкими волосами,без груди и попы..

6

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает....

что-то вспомнилась песнека из старого фильма))

7

VIA написал(а):

А женитесь потом на рыжей с прямыми секущимися тонкими волосами,без груди и попы..

Хотите замуж, не отращивайте грудь и попу ))))

8

нет идеала. надо просто найти человека и проецировать на него свой идеал. пусть будут и недостатки и достоинства..многое могу простить..одно не прощаю мужчинам - малодушия.

9

Для меня внешность сама по себе неопределяющая! Но нравятся в первую очередь мужчины гладко выбритые и надушенные!)))
В мужчине не признаю слабостей;
Он должен быть смелым, с амбицией; 
Мужчина обязательно  должен доминировать над женщиной, но при этом все-таки давать ей возможность сохранять свою индивидуальность;
Ну и конечно, мужчина должен обладать очень развитым интеллектом, не имею в виду - знание философских трудов!!
Если все это есть, то на такого мужчину обязательно обращу свое внимание!