Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Вопрос национальности или полный бред


Вопрос национальности или полный бред

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток.

Оговорюсь сразу. Я - русский и я - не мусульманин.
Почему сразу так заявил? Потому что хочу задать вопрос, который меня мучает уже много лет. А для этого вопроса важно знать, какой национальности и какого вероисповедания человек его задает.

Сразу хочу сказать, возможно мои слова покажутся кому-то слишком резкими (надеюсь такого не будет), но это не так. Просто вопрос для меня серьезный, поэтому буду говорить прямо.

Вот скажите мне. Вы или Ваши друзья, родственники, которые живут на территории России, действительно все такие звери, какими Вас постоянно выставляют по телевидению, в прессе да и просто в Интернете? Ведь я постоянно слышу на каждом углу: черные, хачики (кстати до сих пор незнаю, откуда вообще взялось это слов), засрали всю Россию.... ну и т.п...  Я думаю Вам и самим приходилось такое слышать... Но я же знаю, что это не может быть так. Ведь и у нас тоже говна хватает (если не больше). У меня много друзей "черной" национальности (без обид). Да и в родственниках тоже есть (дядя - Айзербайджанец). Что за хрень? Почему мне пытаются вбить в голову, что вы все твари?

Ответте мне на вопрос, что Вы такого делаете, что Вас так хают?

ЗЫ: Еще раз говорю, не принимайте мои слова на свой счет и давайте обсудим эту тему. Надеюсь, что я лично никого не обидел.

2

Добрый добрый)))

Я с этим сталкиваюсь редко очень.
Я Дагестанец.

Вопрос в тему.

А отвечу тебе так.

Дело в том что есть категория людей которые выбираются в на чужбину на пару недель так чисто "КАЙФАНУТЬ" и первой целью у них стоит подраться,кого нить кинуть,нагрубить.Они это сделают и сваливают.
А вот такие как мы которые учаться работают там где прошли эти выпендрежники и страдают.
И вообще нация и регион месторождения тут никакой роли не играет.Все зависит от воспитания.
А те кто это говорят что типа черные туда сюда они просто боятся и завидуют что они не могут с этим ничего поделать они видят что "черные", "хачики" приезжают в те места где они живут и делают деньги карьеру и неплохо себя чувствуют вот и ЗАВИДУЮТ.

А так Гавна у всех хватает. у кого то она в гнилости проявляется у кого то в мордобоях)))

Отредактировано antikiller (08-06-2009 11:34:55)

3

Добавить к вышесказанному нечего, согласен полностью..
У меня вот вопрос к Вам лично.

DiGriz69 написал(а):

Просто вопрос для меня серьезный

почему он Вас так волнует? и тем более столько лет?))
неужто никто не нашелся кто смог ответить Вам на него?

4

Я уже говорил, что у меня много друзей отличной от моей нации. Это не только так называемая "черная" (хотя мне не очень нравится такое название) нация. Задать его им как-то не приходило в голову. А когда натыкаешься на подобные темы в интернете, или при просмотре новостей - не кому задать, никого рядом нет. А тут так совпало, что посмотрел очередной сюжет и буквально через полчаса наткнулся на Ваш форум.

Приятно, что адекватно восприняли мой вопрос. В принципе такой реакции разумного человека (людей) я и ожидал.

Говна хватает везде - согласен. Зависть? Ну как-то никогда ее не испытывал. Сам довольно успешен в жизни, может поэтому.

От воспитания зависит многое - тут и нечего спорить даже. Многое зависит от минталитета нации. Как, например парень 14 лет должен относиться к "черным" (опять должен извиниться за ярлык), если его отец в цинке прилетел из той же злополучной Чечни. Я незнаю. Не мне судить. Незнаю даже кто виноват в этом.

Спорить постоянно кто лучше, а кто - хуже - нет уж, это точно не мое. Мне нравится или не нравится ЧЕЛОВЕК, а ни его НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Причем я - русский, а жена у меня - татарка, тоесть - мусульманка. Веру поменяла т.к. мы венчались. Да и вообще причем здесь вера, если есть любовь? Я незнаю точно как учит коран. Но ислам сам по себе религия теистическая, т.е. исходящая из понимания единого Бога. И наверняка хотябы одна из 114 сур говорит о том, что всевышний внутри каждого.

Так что ребяты, вот такие вот мысли меня филосовские иногда посещают. Уж не обессудьте, если что не так сказал...

Отредактировано DiGriz69 (09-06-2009 02:13:28)


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Вопрос национальности или полный бред